Peak Design Everyday Backpack Zip 15L V2 Eclipse Kameratasche

Außenmaße: 44,5 x 26,5 x 20 cm Gewicht: 1.340 g Innenmaße: 42 x 23 x 16 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
159,20 €
Ø 149 €
143,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,43 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
159,20 €
Ø 149 €
143,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,43 €
ab 159,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Foto-Rucksack 15L Eclipse (Rot) foto-leistenschneider Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Foto-Rucksack 15L Eclipse (Rot) siehe Shop 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 15 Liter - Eclipse Foto Köster PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 15 Liter - Eclipse Auf Lager 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Peak Design BEDBZ-15-EP-3, Peak Design Fotorucksack Everyday Zip 15L Eclipse calumetphoto Peak Design BEDBZ-15-EP-3, Peak Design Fotorucksack Everyday Zip 15L Eclipse Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 15L Eclipse - BEDBZ-15-EP-3 Amazon Marketplace PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 15L Eclipse - BEDBZ-15-EP-3 263,43 € Versand kostenfrei Gesamt 263,43 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Everyday Backpack Zip 15L V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.2 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Foto-Rucksack 15L Eclipse (Rot) ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 15 Liter - Eclipse Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-15-EP-3, Peak Design Everyday Rucksack Zip - Eclipse - 15 l Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-15-EP-3, Peak Design Fotorucksack Everyday Zip 15L Eclipse calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Peak Design 164031680, Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Eclipse 15L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-15-EP-3, Peak Design Everyday Backpack 15L Zip v2 - Eclipse proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Everyday Backpack Zip 15L Eclipse Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031680, Peak Design Everyday Backpack V2 Zip 15L Eclipse foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-15-EP-3, Peak Design Everyday Backpack 15L Zip v2 - Eclipse alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 202,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 207,89 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 15L Eclipse - BEDBZ-15-EP-3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 263,43 € Versand kostenfrei Gesamt 263,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Peak Design Everyday Backpack Zip 15L V2 Eclipse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Everyday Backpack Zip 15L V2 Eclipse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
44,5 x 26,5 x 20 cm
1.340 g
42 x 23 x 16 cm
Allgemeine Daten
Handgriff, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
violett
13 Zoll Notebook, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Everyday Backpack
Nylon
mit Reißverschluss
15 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert)
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram