Billingham Hadley One Camera Bag Khaki Canvas/Tan Leather Kamera-Umhängetasche

Außenmaße: 41 x 14 x 27,5 cm Gewicht: 1.380 g Innenmaße: 35 x 12 x 25 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,99 €
Ø 440 €
439,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,99 €
Ø 440 €
439,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
ab 439,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Billingham BI588633-70, Billingham Fototasche Hadley One khaki/hellbraun calumetphoto Billingham BI588633-70, Billingham Fototasche Hadley One khaki/hellbraun Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
• Billingham 588633-70, Billingham Hadley One khaki/tan Kamera-Express Billingham 588633-70, Billingham Hadley One khaki/tan Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
• Billingham Hadley One Khaki/Tan foto-leistenschneider Billingham Hadley One Khaki/Tan ist bestellt 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
• Billingham Hadley One Khaki / Tan Canvas Vienna Camera DE Billingham Hadley One Khaki / Tan Canvas 2 - 4 Tage 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Varianten: Billingham Hadley One Camera Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
439.99 €
Ø 1 Mon.
440 €
Tiefstpreis
440 €
Preisalarm aktivieren
Billingham 588633-70, Billingham Hadley One khaki/tan ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Billingham Hadley One Khaki / Tan Canvas Vienna Camera DE Angebotsinfo 2 - 4 Tage 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Billingham BI588633-70, Billingham Fototasche Hadley One khaki/hellbraun calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Billingham Hadley One Khaki/Tan foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Billingham Hadley One Camera Bag Khaki Canvas/Tan Leather Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Billingham Hadley One Camera Bag Khaki Canvas/Tan Leather? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
41 x 14 x 27,5 cm
1.380 g
35 x 12 x 25 cm
Allgemeine Daten
braun
13 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kameratasche, Schultergurt
Kamera-Umhängetasche, SLR-Kameratasche
Billingham Hadley One
mit Schnalle
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Fronttasche (flach), Handgriff, Klappdeckel, Trolley Schlaufe, entnehmbarer Kameraeinsatz, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
auch als normale Tasche verwendbar
keine
Schultergurt (gepolstert), abnehmbar, größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Canvas, Kunstfaser, Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram