Billingham Hadley One Camera Bag FibreNyte/Chocolate Leather Kamera-Umhängetasche
(2)
–
Rezension schreiben
Außenmaße: 41 x 14 x 27,5 cm
Gewicht: 1.380 g
Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
344,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Billingham Hadley One Sage Fibrenyte/Chocolate
siehe Shop
344,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 344,95 €
→ zum Angebot
-
Billingham BI588648-54, Billingham Hadley One sage fibrenyte/chocolate...
Lieferzeit: auf Bestellung
350,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 350,96 €
→ zum Angebot
-
Billingham BI588648-54, Billingham Hadley One Kameratasche aus Fibrenyte
Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit
350,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 350,96 €
→ zum Angebot
-
Billingham 588648-54, Billingham Hadley One sage fibrenyte/chocolate Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 350,96 € Versand kostenfrei Gesamt 350,96 € → zum Angebot
Varianten:
Billingham Hadley One Camera Bag
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Billingham Hadley One Camera Bag FibreNyte/Chocolate Leather Test
5/5
★★★★★
Universell einsetzbar
Die Tasche ist ideal für eine Leica SL2 Kamera mit zwei Objektiven. Für optimalen Tragekomfort empfehle ich das Billingahm Shoulder Pad SP 50. Nutze die Tasche als Messenger oder Fototasche - einfach praktisch!.
5/5
★★★★★
Wertige Tasche, die mich die nächsten Jahre begleiten wird
Guten Tag,wer kennt das nicht, man hat ein neues Hobby und beschäftigt sich mit den Gadgets und dem ganzen Zubehör. Am Ende hat man sich einige Sachen gekauft, mit der Zeit so viel, dass man mit der kleinen Fototasche nicht mehr hinkommt. Also beginnt die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
41 x 14 x 27,5 cm
Gewicht
1.380 g
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Kapazität
13 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektiv
Produkttyp
Kamera-Umhängetasche, SLR-Kameratasche
Serie
Billingham Hadley One
geeignet als Handgepäck
ja
geeignet für
universal
passend für
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normale Tasche verwendbar
Tragegurt
Schultergurt (gepolstert), abnehmbar, größenverstellbar
Wetterschutz
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Ausstattungen
Fronttasche (flach), Handgriff, Klappdeckel, Trolley Schlaufe, entnehmbarer Kameraeinsatz, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
Materialien
Canvas, Kunstfaser, Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen