Billingham Hadley One Camera Bag Khaki FibreNyte/Chocolate Leather Kamera-Umhängetasche

Außenmaße: 41 x 14 x 27,5 cm Gewicht: 1.380 g Innenmaße: 35 x 12 x 25 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,99 €
Ø 440 €
439,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,99 €
Ø 440 €
439,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
ab 439,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Billingham BI588634-54, Billingham Fototasche Hadley One khaki/schokoladenbraun calumetphoto Billingham BI588634-54, Billingham Fototasche Hadley One khaki/schokoladenbraun Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
• Billingham Hadley One Khaki Fibrenyte/Chocolate foto-leistenschneider Billingham Hadley One Khaki Fibrenyte/Chocolate ist bestellt 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
• Billingham HADLEY ONE Schultertasche Khaki-Fibrenyte-Chocolate Vienna Camera DE Billingham HADLEY ONE Schultertasche Khaki-Fibrenyte-Chocolate Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Varianten: Billingham Hadley One Camera Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
439.99 €
Ø 1 Mon.
440 €
Tiefstpreis
440 €
Preisalarm aktivieren
Billingham HADLEY ONE Schultertasche Khaki-Fibrenyte-Chocolate ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Billingham BI588634-54, Billingham Fototasche Hadley One khaki/schokoladenbraun calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Billingham Hadley One Khaki Fibrenyte/Chocolate foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.

Billingham Hadley One Camera Bag Khaki FibreNyte/Chocolate Leather Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Billingham Hadley One Camera Bag Khaki FibreNyte/Chocolate Leather? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
41 x 14 x 27,5 cm
1.380 g
35 x 12 x 25 cm
Allgemeine Daten
braun
13 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kameratasche, Schultergurt
Kamera-Umhängetasche, SLR-Kameratasche
Billingham Hadley One
mit Schnalle
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Fronttasche (flach), Handgriff, Klappdeckel, Trolley Schlaufe, entnehmbarer Kameraeinsatz, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
auch als normale Tasche verwendbar
keine
Schultergurt (gepolstert), abnehmbar, größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Canvas, Kunstfaser, Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram