WANDRD PRVKE 21 Travel Bundle grün Fotorucksack

Gewicht: 1.500 g Farbe: grün Kapazität: Blitzgerät - SLR-Kamera mit Objektiv - Stativ - Tablet PC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
148,79 €
Ø 216 €
148,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
148,79 €
Ø 216 €
148,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 148,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PRVKE 21L Grün Travel Bundle V3 Foto Köster PRVKE 21L Grün Travel Bundle V3 Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 148,79 € Versand kostenfrei Gesamt 148,79 € → zum Angebot
• Wandrd D181491, Wandrd THE PRVKE 21 Liter Green Pro Photography Bundle V3 Galaxus Wandrd D181491, Wandrd THE PRVKE 21 Liter Green Pro Photography Bundle V3 5-7 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Wandrd Prvke 21 V3 Photo Bundle Pro Wasatch Green foto-leistenschneider Wandrd Prvke 21 V3 Photo Bundle Pro Wasatch Green siehe Shop 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• WANDRD THE PRVKE 21-Liter Travel Bundel Amazon Marketplace WANDRD THE PRVKE 21-Liter Travel Bundel Auf Lager 203,16 € Versand kostenfrei Gesamt 203,16 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 21
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.79 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
PRVKE 21L Grün Travel Bundle V3 ✓ Bester Preis Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 148,79 € Versand kostenfrei Gesamt 148,79 € → zum Angebot
Wandrd PK21 GN PRO B, Wandrd THE PRVKE Pro Photography Bundle V3 grün 21 Liter Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Wandrd D181491, Wandrd THE PRVKE 21 Liter Green Pro Photography Bundle V3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Wandrd Prvke 21 V3 Photo Bundle Pro Wasatch Green foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
WANDRD THE PRVKE 21-Liter Travel Bundel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,16 € Versand kostenfrei Gesamt 203,16 € → zum Angebot
Wandrd PK21 GN PRO B, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE Pro Photography Bundle V3 21L calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 279,81 € Versand kostenfrei Gesamt 279,81 € → zum Angebot
Wandrd Prvke 21L V3 Green Photo Bundle Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 4-6 Werktage 299,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 306,99 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke 21 Liter grün (Photo Bundle V3) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

WANDRD PRVKE 21 Travel Bundle grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD PRVKE 21 Travel Bundle grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
1.500 g
Allgemeine Daten
grün
Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Tablet PC, Zubehör, Zusatzobjektiv
Hüftgurt, Kamera-Rucksack, Regenhaube, Zusatz-Gurte
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Ballistic Nylon 1680D, Tarpaulin
mit Reißverschluss, mit Schnalle
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar, nicht abnehmbar
Regenhaube
Weitere Eigenschaften
Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Tabletfach
21 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram