WANDRD Fernweh M/L Bundle schwarz Fotorucksack
Außenmaße: 35 x 66 x 24 cm
Gewicht: 2.270 g
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
399,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wandrd Fernweh Photo Bundle M/L schwarz
sofort verfügbar
399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,00 €
→ zum Angebot
-
Fernweh M/L Black Photo Bundle Vielseitiger Fotorucksack
Lieferzeit ca. 6-8 Tage
399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,00 €
→ zum Angebot
-
WANDRD Fernweh M/L Black Photo Bundle
1 Tage
399,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,99 €
→ zum Angebot
-
Wandrd Fotorucksack Fernweh M/L Black Photo Bundle lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 489,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 494,90 € → zum Angebot
Varianten:
WANDRD Fernweh M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
WANDRD Fernweh M/L Bundle schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WANDRD Fernweh M/L Bundle schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
35 x 66 x 24 cm
Gewicht
2.270 g
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Kapazität
16 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektive
Lieferumfang
Kamera-Rucksack
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Fotorucksack
Serie
WANDRD Fernweh
Typ
Nylon 420D, Nylon 630D, Polyester 200D
Verschluss
mit Reißverschluss
Volumen
50 Liter
geeignet als Handgepäck
nein
geeignet für
universal
passend für
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Ausstattungsmerkmale
Brustgurt, Handgriff, Hüftgurt, Organizer, Seitenfächer (Reißverschluss), Trinkblase, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
Rollen
keine
Tragegurt
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Wetterschutz
spritzwassergeschützt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen