WANDRD PRVKE 11 Disnet Grey Kameratasche

Außenmaße: 42 x 30 x 14 cm Gewicht: 1.300 g Innenmaße: 31 x 28 x 10 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
189,00 €
Ø 195 €
170,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
189,00 €
Ø 195 €
170,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 189,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WANDRD D195841, WANDRD PRVKE Lite 11L DisNet Grey Fotorucksack Foto Köster WANDRD D195841, WANDRD PRVKE Lite 11L DisNet Grey Fotorucksack Lieferzeit ca. 6-8 Tage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Wandrd PKLT-GY-3, Wandrd THE PRVKE Lite 11 Liter DisNet Grey Photo Bundel Galaxus Wandrd PKLT-GY-3, Wandrd THE PRVKE Lite 11 Liter DisNet Grey Photo Bundel 5-7 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Wandrd PKLT GRAY 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE Lite Photo Bundle 11L DisNet... calumetphoto Wandrd PKLT GRAY 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE Lite Photo Bundle 11L DisNet... Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• WANDRD THE PRVKE Lite, 11 Liter, Foto-Bundle in Grau, limitierte Auflage Kamera-Express WANDRD THE PRVKE Lite, 11 Liter, Foto-Bundle in Grau, limitierte Auflage Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
WANDRD THE PRVKE Lite, 11 Liter, Foto-Bundle in Grau, limitierte Auflage ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Wandrd PKLT GRAY 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE Lite Photo Bundle 11L DisNet Grey calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
WANDRD D195841, WANDRD PRVKE Lite 11L DisNet Grey Fotorucksack Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Wandrd PKLT GRAY 3, Wandrd THE PRVKE 11 Liter Photo Bundle Limited Edition Grey Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Wandrd PKLT-GY-3, Wandrd THE PRVKE Lite 11 Liter DisNet Grey Photo Bundel Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Wandrd PRVKE Lite 11-Liter DisNet Photo Bundle Grau foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
WANDRA WANDRD The PRVKE Lite 11-LITER Disnet Grey (+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl Angebotsinfo 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Wandrd Prvke Lite 11L DisNet Grey Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke Lite 11L grau (Limited Edition) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

WANDRD PRVKE 11 Disnet Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD PRVKE 11 Disnet Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
42 x 30 x 14 cm
1.300 g
31 x 28 x 10 cm
Allgemeine Daten
grau
Stativ, Zubehör
Stativ
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Nylon, Tarpaulin
mit Klettverschluss, mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Zugriff auf Kamera von der Rückseite, auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Seitenfächer (flach), flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Tabletfach
11 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram