WANDRD PRVKE 11 tan Kameratasche
- 11 Liter Volumen für DSLR-Kamera mit mehreren Wechselobjektiven
- Rückseitiger Kamerazugriff ermöglicht schnelle Aufnahmen ohne Ablegen
- Handgepäck-geeignet für Flugreisen ohne Gepäckaufgabe
- Getrennte Fächer organisieren Kamera und persönliche Gegenstände
- Spritzwassergeschützt durch Nylon-Tarpaulin-Material
- Flexible Inneneinteilung passt sich verschiedenen Objektiv-Kombinationen an
-
Günstigster Preis
WANDRD D200811, WANDRD PRVKE Lite 11L Tan Fotorucksack
Lieferzeit ca. 6-8 Tage
189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,00 €
→ zum Angebot
-
Wandrd PKLT-TN-3, Wandrd PRVKE Lite 11 Liter (Fotorucksack, 11 l) (PKLT-TN-3) 5-7 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
-
Wandrd Prvke Lite 11 V3 Photo Bundle Yuma Tan
siehe Shop
189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,00 €
→ zum Angebot
-
Wandrd PKLT TA 3, Wandrd PRVKE 11 Liter Yuma Tan
Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang.
189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
WANDRD PRVKE 11 tan – kompakter Fotorucksack für spontane Aufnahmen
Die flexible Inneneinteilung schützt Kamera-Body und Wechselobjektive während des Transports in wechselnden Umgebungen. Das 11 Liter Volumen bietet Platz für eine DSLR-Kamera mit angesetztem Objektiv sowie zusätzliche Objektive in variabel positionierbaren Polsterfächern. Der Zugriff auf die Kamera erfolgt von der Rückseite, was spontane Aufnahmen ermöglicht ohne den Rucksack komplett ablegen zu müssen. Das spritzwassergeschützte Nylon-Tarpaulin-Material schützt die Ausrüstung bei wechselnder Witterung während Tagesausflügen.
Getrennte Fächer für organisierte Ausrüstung
Das getrennte Kamera- und Zubehörfach strukturiert die Aufbewahrung von Aufnahmetechnik und persönlichen Gegenständen. Speicherkarten, Akkus und Reinigungszubehör finden in der Fronttasche mit Reißverschluss ihren Platz, während die Kameraausrüstung im gepolsterten Hauptfach geschützt bleibt. Das zusätzliche Tabletfach erweitert die Nutzung für digitale Workflows unterwegs. Flache Seitenfächer nehmen kleinere Gegenstände wie Schlüssel oder Reisedokumente auf. Diese Organisation reduziert Suchzeiten bei spontanen Aufnahmesituationen.
WANDRD PRVKE 11 tan Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WANDRD PRVKE 11 tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen