WANDRD PRVKE 11 grün Kameratasche

Außenmaße: 42 x 30 x 14 cm Gewicht: 1.300 g Innenmaße: 31 x 28 x 10 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,84 €
Ø 179 €
178,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,84 €
Ø 179 €
178,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
ab 178,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd PKLT GN 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE Lite Photo Bundle 11L grün calumetphoto Wandrd PKLT GN 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE Lite Photo Bundle 11L grün Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 178,84 € Versand kostenfrei Gesamt 178,84 € → zum Angebot
• WANDRA WANDRD The PRVKE 11-LITER Green (+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl WANDRA WANDRD The PRVKE 11-LITER Green (+ Gratis WANDRD Socks) 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• WANDRD Rucksack The Prvke Lite 11 Liter kaki Digitfoto WANDRD Rucksack The Prvke Lite 11 Liter kaki sofort lieferbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Wandrd Prvke Lite 11L Green Vienna Camera DE Wandrd Prvke Lite 11L Green 2 - 4 Tage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.84 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd PKLT GN 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE Lite Photo Bundle 11L grün ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 178,84 € Versand kostenfrei Gesamt 178,84 € → zum Angebot
WANDRA WANDRD The PRVKE 11-LITER Green (+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl Angebotsinfo 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Wandrd Prvke Lite 11L Green Vienna Camera DE Angebotsinfo 2 - 4 Tage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke Lite 11 Liter kaki Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Wandrd PKLT-GN-3, Wandrd Prvke Lite (Fotorucksack, 11 l) (PKLT-GN-3) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

WANDRD PRVKE 11 grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD PRVKE 11 grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
42 x 30 x 14 cm
1.300 g
31 x 28 x 10 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Seitenfächer (flach), flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Tabletfach
grün
Stativ, Zubehör
Stativ
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Nylon, Tarpaulin
mit Klettverschluss, mit Reißverschluss
11 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Zugriff auf Kamera von der Rückseite, auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram