TENBA Byob 13 blau Kameratasche

Außenmaße: 34 x 24 x 14 cm Gewicht: 363 g Innenmaße: 33 x 23 x 13 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,60 €
Ø 36 €
34,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,60 €
Ø 36 €
34,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
ab 34,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENBA 636-633, Tenba BYOB 13 Kameraeinsatz blau foto-erhardt TENBA 636-633, Tenba BYOB 13 Kameraeinsatz blau Lieferzeit 1 Werktag 34,60 € + 12,99 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• Tenba 636-633, Tenba BYOB 13 Kameraeinsatz Blau Kamera-Express Tenba 636-633, Tenba BYOB 13 Kameraeinsatz Blau Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 34,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
• Tenba BYOB 13 Camera Insert Blau Amazon Marketplace Tenba BYOB 13 Camera Insert Blau 37,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Tenba 636-633, Tenba BYOB 13 Kameraeinsatz blau (636-633) Galaxus Tenba 636-633, Tenba BYOB 13 Kameraeinsatz blau (636-633) 8-13 Werktage 50,08 € Versand kostenfrei Gesamt 50,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.6 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Tenba 636-633, Tenba BYOB 13 Kameraeinsatz Blau ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 34,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
TENBA 636-633, Tenba BYOB 13 Kameraeinsatz blau foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 34,60 € + 12,99 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Tenba BYOB 13 Camera Insert Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Tenba 636-633, Tenba BYOB 13 Kameraeinsatz blau (636-633) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 50,08 € Versand kostenfrei Gesamt 50,08 € → zum Angebot
Tenba 636-633, Tenba BYOB 13 Kameraeinsatz in blau calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

TENBA Byob 13 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TENBA Byob 13 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
34 x 24 x 14 cm
363 g
33 x 23 x 13 cm
Allgemeine Daten
Fach an der Taschenrückseite, Fronttasche (flach), Handgriff, Reißverschlussfach (im Deckel), Seitenfächer (Netz), flexible Inneneinteilung
blau
2 Zusatzobjektive, SLR-Kamera mit Teleobjektiv, Zubehör
Kameratasche
Kunstfaser
Kamerataschen-Zubehör, SLR-Kameratasche
Tenba BYOB
mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
keine
ohne Tragegurt
ohne Wetterschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram