Lowepro GearUp Pouch Medium Kameratasche

• Die Tasche hat Außenmaße von 28 x 4,5 x 14 cm und Innenmaße von 26 x 4 x 11,5 cm.
• Mit einem Gewicht von nur 112 g ist sie leicht und einfach zu transportieren.
• Das Material besteht aus strapazierfähiger Kunstfaser, die für Langlebigkeit sorgt.
• Ein praktischer Handgriff erleichtert den Transport.
• Die Tasche ist spritzwassergeschützt und bietet zusätzlichen Schutz bei schlechtem Wetter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,59 €
Ø 24 €
23,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,59 €
Ø 24 €
23,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,68 €
ab 23,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LowePro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium grau GRL foto-erhardt LowePro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium grau GRL Lieferzeit 1 Werktag 23,59 € + 12,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
• Lowepro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium Dark Grey Kamera-Express Lowepro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium Dark Grey Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 23,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
• Lowepro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium Fotokoch Lowepro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium Sofort lieferbar. 23,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.59 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lowepro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium Dark Grey ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 23,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Lowepro GearUp-Etui medium Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 23,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
Lowepro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 23,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
LowePro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium grau GRL foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 23,59 € + 12,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Lowepro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium (Kamera Zubehörtasche, 0.84 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 24,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
Lowepro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
Lowepro LP37139-GRL, Lowepro GearUp Pouch Medium, Reisetasche IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
LowePro GearUp Etui Mittel Grau foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 37,68 € + 6,49 € Versand Gesamt 44,17 € → zum Angebot
Lowepro GearUp Pouch Medium, Reisetasche Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 37,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Perfekte Organisation mit der Lowepro GearUp Pouch Medium

Die Lowepro GearUp Pouch Medium ist die ideale Lösung für Fotografen, die ihr Zubehör sicher und organisiert aufbewahren möchten. Mit den Außenmaßen von 28 x 4,5 x 14 cm und einem Gewicht von nur 112 g ist diese Tasche kompakt und leicht. Sie bietet ausreichend Platz für diverses Zubehör und ist somit ein unverzichtbarer Begleiter für Ihre Fotoausrüstung.

Robustes Design und hochwertige Materialien

Diese Kamerazubehör-Tasche besteht aus strapazierfähiger Kunstfaser, die für ihre Langlebigkeit bekannt ist. Die graue Farbe verleiht der Tasche ein modernes und professionelles Aussehen. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihr Zubehör sicher verstaut ist und nicht herausfallen kann. Zudem ist die Tasche spritzwassergeschützt, was zusätzlichen Schutz bei schlechtem Wetter bietet.

Lowepro GearUp Pouch Medium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowepro GearUp Pouch Medium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
28 x 4,5 x 14 cm
112 g
26 x 4 x 11,5 cm
Allgemeine Daten
Handgriff, Organizer
grau
Zubehör
Zubehörtasche
Kunstfaser
Kamerazubehör-Tasche
Lowepro GearUp
mit Reißverschluss
ja
Zubehör
Eigenschaften
keine
ohne Tragegurt
spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram