WANDRD Fernweh M/L tan beige Fotorucksack

Außenmaße: 35 x 66 x 24 cm Gewicht: 2.270 g Farbe: beige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
368,99 €
Ø 346 €
295,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,60 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
368,99 €
Ø 346 €
295,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,60 €
ab 368,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 295,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WANDRD D191411, WANDRD Fernweh 50L M/L Tan Fotorucksack Foto Köster WANDRD D191411, WANDRD Fernweh 50L M/L Tan Fotorucksack Lieferzeit ca. 6-8 Tage 368,99 € Versand kostenfrei Gesamt 368,99 € → zum Angebot
• Wandrd WND FWML-ML-TN-1, Wandrd Fernweh M/L (Fotorucksack, 50 l) (WND... Galaxus Wandrd WND FWML-ML-TN-1, Wandrd Fernweh M/L (Fotorucksack, 50 l) (WND... 10-17 Werktage 368,99 € Versand kostenfrei Gesamt 368,99 € → zum Angebot
• Wandrd 68922096, Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack beige M/L Fotokoch Wandrd 68922096, Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack beige M/L Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 368,99 € Versand kostenfrei Gesamt 368,99 € → zum Angebot
• Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack - Größe M/L, Tan (Beige) Amazon Marketplace Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack - Größe M/L, Tan (Beige) Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 395,86 € Versand kostenfrei Gesamt 395,86 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD Fernweh M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
368.99 €
Ø 1 Mon.
346 €
Tiefstpreis
295 €
Preisalarm aktivieren
WANDRD D191411, WANDRD Fernweh 50L M/L Tan Fotorucksack ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 368,99 € Versand kostenfrei Gesamt 368,99 € → zum Angebot
Wandrd 68922096, Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack beige M/L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 368,99 € Versand kostenfrei Gesamt 368,99 € → zum Angebot
Wandrd WND FWML-ML-TN-1, Wandrd Fernweh M/L (Fotorucksack, 50 l) (WND FWML-ML-TN-1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 368,99 € Versand kostenfrei Gesamt 368,99 € → zum Angebot
Wandrd FWML-ML-TN-1, WANDRD Fotorucksack Fernweh M/L 50L Gobi Tan calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
WANDRD D191411, WANDRD Fernweh M/L Tan foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Wandrd Fernweh 50L M/L Tan foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack - Größe M/L, Tan (Beige) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 395,86 € Versand kostenfrei Gesamt 395,86 € → zum Angebot
Wandered 68922096, Wandered Wandrd FERNWEH 50L Wanderrucksack Größe M/L beige Kaufland GaladorEU Angebotsinfo 3 Wochen 402,60 € + 19,00 € Versand Gesamt 421,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

WANDRD Fernweh M/L tan beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD Fernweh M/L tan beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
35 x 66 x 24 cm
2.270 g
Allgemeine Daten
beige
16 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektive
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD Fernweh
Nylon 420D, Nylon 630D, Polyester 200D
mit Reißverschluss
50 Liter
nein
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Brustgurt, Handgriff, Hüftgurt, Organizer, Seitenfächer (Reißverschluss), Trinkblase, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram