Shimoda Explore V2 25 Starter Kit schwarz Kameratasche

Außenmaße: 27 x 46,5 x 17 cm Gewicht: 2.060 g Innenmaße: 26 x 45,5 x 16 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
385,00 €
Ø 349 €
327,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
385,00 €
Ø 349 €
327,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
ab 385,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 327,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMODA Rucksack Explore V2 25 Starter Kit schwarz #520-152 Digitfoto SHIMODA Rucksack Explore V2 25 Starter Kit schwarz #520-152 auf Bestellung 385,00 € Versand kostenfrei Gesamt 385,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-102, Shimoda Backpack Explore V2 25 Starter Kit (Fotorucksack)... Galaxus Shimoda 520-102, Shimoda Backpack Explore V2 25 Starter Kit (Fotorucksack)... 10-17 Werktage 385,00 € Versand kostenfrei Gesamt 385,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-152, Shimoda Explore v2 25 Starter Kit (inkl. SML M/less CU) schwarz foto-erhardt Shimoda 520-152, Shimoda Explore v2 25 Starter Kit (inkl. SML M/less CU) schwarz Lieferzeit 1 Werktag 385,00 € Versand kostenfrei Gesamt 385,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore V2 25 Fotorucksack, wasserabweisend, für DSLR, spiegellose... Amazon Marketplace Shimoda Explore V2 25 Fotorucksack, wasserabweisend, für DSLR, spiegellose... Auf Lager 404,96 € Versand kostenfrei Gesamt 404,96 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Explore V2 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
385 €
Ø 1 Mon.
349 €
Tiefstpreis
327 €
Preisalarm aktivieren
Shimoda Explore V2 25 Starter Kit - Schwarz ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 385,00 € Versand kostenfrei Gesamt 385,00 € → zum Angebot
SHIMODA Rucksack Explore V2 25 Starter Kit schwarz #520-152 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 385,00 € Versand kostenfrei Gesamt 385,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-102, Shimoda Backpack Explore V2 25 Starter Kit (Fotorucksack) (520-102) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 385,00 € Versand kostenfrei Gesamt 385,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-152, Shimoda Explore v2 25 Starter Kit (inkl. SML M/less CU) schwarz foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 385,00 € Versand kostenfrei Gesamt 385,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 25 Starter Kit Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 385,00 € Versand kostenfrei Gesamt 385,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-152, Shimoda Fotorucksack Explore v2 25 mit Mirrorless Core Unit S calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-152, Shimoda Explore V2 25 Starter Kit schwarz Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 25 Fotorucksack, wasserabweisend, für DSLR, spiegellose Kameras, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 404,96 € Versand kostenfrei Gesamt 404,96 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 25 Fotorucksack Starterkit Schwarz Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Shimoda Explore V2 25 Starter Kit schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Explore V2 25 Starter Kit schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
27 x 46,5 x 17 cm
2.060 g
26 x 45,5 x 16 cm
Allgemeine Daten
schwarz
13 Zoll Notebook, 2 Zusatzobjektive, Blitzgerät, Smartphone, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Explore
mit Reißverschluss
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Seitenfächer (Reißverschluss), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram