Shimoda Explore V2 25 Starter Kit aquagrün Kameratasche

Außenmaße: 27 x 46,5 x 17 cm Gewicht: 2.060 g Innenmaße: 26 x 45,5 x 16 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
339,00 €
Ø 353 €
330,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
339,00 €
Ø 353 €
330,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
ab 339,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 330,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMODA Rucksack Explore v2 25L Starter Kit für Damen aquagrün #520-146 Digitfoto SHIMODA Rucksack Explore v2 25L Starter Kit für Damen aquagrün #520-146 auf Bestellung 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-146, Shimoda Fotorucksack Explore v2 25 Damen mit Mirrorless Core... calumetphoto Shimoda 520-146, Shimoda Fotorucksack Explore v2 25 Damen mit Mirrorless Core... In 3-5 Werktagen bei dir 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore v2 25 Starter Kit Teal foto-leistenschneider Shimoda Explore v2 25 Starter Kit Teal ist bestellt 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore V2 25 Damen Starter Kit Blaugrün Vienna Camera DE Shimoda Explore V2 25 Damen Starter Kit Blaugrün Lieferbar, Lieferzeit 5 - 7 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Explore V2 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
339 €
Ø 1 Mon.
353 €
Tiefstpreis
331 €
Preisalarm aktivieren
SHIMODA Rucksack Explore v2 25L Starter Kit für Damen aquagrün #520-146 ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-146, Shimoda Fotorucksack Explore v2 25 Damen mit Mirrorless Core Unit S calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore v2 25 Starter Kit Teal foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 25 Damen Starter Kit Blaugrün Vienna Camera DE Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 5 - 7 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Shimoda Explore V2 25 Starter Kit aquagrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Explore V2 25 Starter Kit aquagrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
27 x 46,5 x 17 cm
2.060 g
26 x 45,5 x 16 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Seitenfächer (Reißverschluss), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
grün
13 Zoll Notebook, 2 Zusatzobjektive, Blitzgerät, Smartphone, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Explore
mit Reißverschluss
25 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram