PGYTECH OneGo Solo V2 6L obsidian Kameratasche

Außenmaße: 39 x 22 x 14 cm Gewicht: 650 g Innenmaße: 37 x 21 x 12,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,39 €
Ø 90 €
90,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,39 €
Ø 90 €
90,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 90,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PGYTECH OneGo Solo V2 Kamera Umhängetasche 4L 6L 10L Crossbody Kamera Sling... Ali Express PGYTECH OneGo Solo V2 Kamera Umhängetasche 4L 6L 10L Crossbody Kamera Sling... 14 90,39 € Versand kostenfrei Gesamt 90,39 € → zum Angebot
• OneGo Solo V2 6L Tasche für Fotografen Foto Köster OneGo Solo V2 6L Tasche für Fotografen Lieferzeit ca. 6-8 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• PGYTECH OneGo Solo V2 6L Obsidian Kosmetikkoffer für Männer Reisen,... Amazon PGYTECH OneGo Solo V2 6L Obsidian Kosmetikkoffer für Männer Reisen,... Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.39 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
PGYTECH OneGo Solo V2 Kamera Umhängetasche 4L 6L 10L Crossbody Kamera Sling Tasche ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 14 90,39 € Versand kostenfrei Gesamt 90,39 € → zum Angebot
OneGo Solo V2 6L Tasche für Fotografen Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
PGYTECH OneGo Solo V2 6L Obsidian Kosmetikkoffer für Männer Reisen, Jt00017073, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
PGYTECH OneGo Solo V2 6L Obsidian Kosmetikkoffer für Männer Reisen, Jt00017073, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.

PGYTECH OneGo Solo V2 6L obsidian Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PGYTECH OneGo Solo V2 6L obsidian? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
39 x 22 x 14 cm
650 g
37 x 21 x 12,5 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Zubehörtasche (Reißverschluss), flexible Inneneinteilung, zusätzliches Tabletfach
schwarz
2 Zusatzobjektive, Systemkamera mit Objektiv, Tablet, Zubehör
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Umhängetasche, System-Tasche
PGYTECH OneGo Solo V2
Polyester, Polyurethan (PU)
mit Reißverschluss
6 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
keine
Schultergurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram