Shimoda Explore V2 25 Starter Kit armeegrün Kameratasche

Außenmaße: 27 x 46,5 x 17 cm Gewicht: 2.060 g Innenmaße: 26 x 45,5 x 16 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
349,00 €
Ø 325 €
296,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
349,00 €
Ø 325 €
296,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
ab 349,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 296,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMODA Rucksack Explore V2 25 Starter Kit Kaki #520-153 Digitfoto SHIMODA Rucksack Explore V2 25 Starter Kit Kaki #520-153 auf Bestellung 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-102, Shimoda Explore V2 25 Starter Kit (Fotorucksack, 25 l)... Galaxus Shimoda 520-102, Shimoda Explore V2 25 Starter Kit (Fotorucksack, 25 l)... 10-15 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-153, Shimoda Explore v2 25 Starter Kit (inkl. SML M/less CU)... foto-erhardt Shimoda 520-153, Shimoda Explore v2 25 Starter Kit (inkl. SML M/less CU)... Lieferzeit 1 Werktag 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore V2 25 Starter Kit Armeegrün foto-leistenschneider Shimoda Explore V2 25 Starter Kit Armeegrün ist bestellt 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Explore V2 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
325 €
Tiefstpreis
297 €
Preisalarm aktivieren
SHIMODA Rucksack Explore V2 25 Starter Kit Kaki #520-153 ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-102, Shimoda Explore V2 25 Starter Kit (Fotorucksack, 25 l) (520-102) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-153, Shimoda Explore v2 25 Starter Kit (inkl. SML M/less CU) Armeegrün foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 25 Starter Kit Armeegrün foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-153, Shimoda Fotorucksack Explore v2 25 mit Mirrorless Core Unit S grün calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 25 Fotorucksack Starterkit Armeegrün Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.

Shimoda Explore V2 25 Starter Kit armeegrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Explore V2 25 Starter Kit armeegrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
27 x 46,5 x 17 cm
2.060 g
26 x 45,5 x 16 cm
Allgemeine Daten
grün
13 Zoll Notebook, 2 Zusatzobjektive, Blitzgerät, Smartphone, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Explore
mit Reißverschluss
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Seitenfächer (Reißverschluss), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram