Shimoda Explore V2 35 armeegrün Fotorucksack

Außenmaße: 29,5 x 54 x 20 cm Gewicht: 2.160 g Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
325,00 €
Ø 299 €
276,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
325,00 €
Ø 299 €
276,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,00 €
ab 325,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Backpack Kaki #520-159 Digitfoto SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Backpack Kaki #520-159 auf Bestellung 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-159, Shimoda Rucksack Explore V2 35 Backpack Kaki (Fotorucksack, 35... Galaxus Shimoda 520-159, Shimoda Rucksack Explore V2 35 Backpack Kaki (Fotorucksack, 35... 10-14 Werktage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-159, Shimoda Fotorucksack Explore v2 35 grün calumetphoto Shimoda 520-159, Shimoda Fotorucksack Explore v2 35 grün Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore V2 35 Rucksack Armeegrün foto-leistenschneider Shimoda Explore V2 35 Rucksack Armeegrün ist bestellt 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Explore V2 35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
325 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
276 €
Preisalarm aktivieren
Shimoda 520-159, Shimoda Fotorucksack Explore v2 35 grün ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Backpack Kaki #520-159 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Shimoda 30520159000000, Shimoda Explore V2 35 Backpack 520-159 Army Green Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-159, Shimoda Rucksack Explore V2 35 Backpack Kaki (Fotorucksack, 35 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 35 Rucksack Armeegrün foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 35 Armeegrün Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 5-7 Werktage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Shimoda Explore V2 35 armeegrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Explore V2 35 armeegrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
29,5 x 54 x 20 cm
2.160 g
Allgemeine Daten
grün
15 Zoll Notebook, 2 Zusatzobjektive, Blitzgerät, SLR-Kamera Gehäuse, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Zubehör
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Explore
nein
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram