Shimoda Explore V2 35 schwarz Kameratasche

Außenmaße: 29,5 x 54 x 20 cm Gewicht: 2.000 g Innenmaße: 28,5 x 53 x 19 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
325,00 €
Ø 302 €
276,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
325,00 €
Ø 302 €
276,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 325,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Backpack schwarz #520-158 Digitfoto SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Backpack schwarz #520-158 kurzfristig lieferbar 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-158, Shimoda Fotorucksack Explore v2 35 schwarz calumetphoto Shimoda 520-158, Shimoda Fotorucksack Explore v2 35 schwarz Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore V2 35 Rucksack - Schwarz Kamera-Express Shimoda Explore V2 35 Rucksack - Schwarz Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore V2 35 Rucksack Schwarz foto-leistenschneider Shimoda Explore V2 35 Rucksack Schwarz ist bestellt 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Explore V2 35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
325 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
276 €
Preisalarm aktivieren
Shimoda Explore V2 35 Rucksack - Schwarz ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 35 Fotorucksack Schwarz Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-158, Shimoda Fotorucksack Explore v2 35 schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Backpack schwarz #520-158 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo kurzfristig lieferbar 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 35 Rucksack Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Shimoda Explore V2 35 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Explore V2 35 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
29,5 x 54 x 20 cm
2.000 g
28,5 x 53 x 19 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
schwarz
15 Zoll Notebook, 2 Zusatzobjektive, Blitzgerät, SLR-Kamera Gehäuse, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Explore
mit Reißverschluss
nein
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram