Urth Andesite schwarz Kamera-Umhängetasche
Außenmaße: 175 x 135 x 70 cm
Gewicht: 200 g
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
74,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Urth Andesite Camera Pouch Schwarz – Kompakte Kameratasche 2L aus recycelten
74,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,50 €
→ zum Angebot
-
Urth Andesite 2L Fotografie-Kameratasche – Wasserabweisende, recycelte, kleine
Auf Lager
75,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,00 €
→ zum Angebot
-
Urth Andesite Camera Pouch schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
75,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,00 €
→ zum Angebot
-
Andesite Camera Pouch (Black) - Vielseitige Kameratasche
Lieferzeit ca. 6-8 Tage
75,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Urth Andesite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:35 Uhr.
Urth Andesite schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Urth Andesite schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
175 x 135 x 70 cm
Gewicht
200 g
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Kapazität
Kompaktkamera, Smartphone, Zubehör
Lieferumfang
Kameratasche
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Kamera-Umhängetasche
Serie
Urth Andesite
Verschluss
mit Reißverschluss
Volumen
2 Liter
geeignet als Handgepäck
ja
geeignet für
universal
passend für
Kompaktkamera
Eigenschaften
Ausstattung
Fach an der Taschenrückseite
Eigenschaften
auch als normale Tasche verwendbar
Rollen
keine
Tragegurt
Schultergurt (ungepolstert), größenverstellbar
Wetterschutz
spritzwassergeschützt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen