Shimoda Shimoda Explore V2 35 Starter Kit armeegrün Kameratasche

Außenmaße: 29,5 x 54 x 20 cm Gewicht: 2.000 g Innenmaße: 28,5 x 53 x 19 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
398,00 €
Ø 368 €
338,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
398,00 €
Ø 368 €
338,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,00 €
ab 398,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Starter Kit Kaki #520-161 Digitfoto SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Starter Kit Kaki #520-161 sofort lieferbar 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore V2 35 Starter Kit Armeegrün foto-leistenschneider Shimoda Explore V2 35 Starter Kit Armeegrün ist bestellt 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-161, Shimoda Fotorucksack Explore v2 35 mit DSLR v2 Core Unit M... calumetphoto Shimoda 520-161, Shimoda Fotorucksack Explore v2 35 mit DSLR v2 Core Unit M... Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-102, Shimoda Explore V2 35 Starter Kit (Fotorucksack) (520-102)... Galaxus Shimoda 520-102, Shimoda Explore V2 35 Starter Kit (Fotorucksack) (520-102)... 8-13 Werktage 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Explore V2 35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
398 €
Ø 1 Mon.
368 €
Tiefstpreis
338 €
Preisalarm aktivieren
SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Starter Kit Kaki #520-161 ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 35 Starter Kit Armeegrün foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-161, Shimoda Fotorucksack Explore v2 35 mit DSLR v2 Core Unit M grün calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-102, Shimoda Explore V2 35 Starter Kit (Fotorucksack) (520-102) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 35 Fotorucksack Starterkit Armeegrün Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 440,00 € Versand kostenfrei Gesamt 440,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Shimoda Shimoda Explore V2 35 Starter Kit armeegrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Shimoda Explore V2 35 Starter Kit armeegrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
29,5 x 54 x 20 cm
2.000 g
28,5 x 53 x 19 cm
Allgemeine Daten
grün
15 Zoll Notebook, 2 Zusatzobjektive, Blitzgerät, SLR-Kamera Gehäuse, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Explore
mit Reißverschluss
nein
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram