TENBA DNA 16 DSLR Rucksack schwarz Kameratasche

Außenmaße: 28 x 51 x 20 cm Gewicht: 1.360 g Innenmaße: 23 x 25 x 13 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
188,90 €
Ø 187 €
175,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
188,90 €
Ø 187 €
175,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 188,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENBA Rucksack DNA 16 DSLR schwarz Digitfoto TENBA Rucksack DNA 16 DSLR schwarz auf Bestellung 188,90 € Versand kostenfrei Gesamt 188,90 € → zum Angebot
• Tenba 638-578, Tenba Fotorucksack DNA 16 schwarz calumetphoto Tenba 638-578, Tenba Fotorucksack DNA 16 schwarz Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 195,50 € Versand kostenfrei Gesamt 195,50 € → zum Angebot
• Tenba Backpack - DNA 16 DSLR - Black Kamera-Express Tenba Backpack - DNA 16 DSLR - Black Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 195,50 € Versand kostenfrei Gesamt 195,50 € → zum Angebot
• Tenba DNA 16 DSLR Rucksack Schwarz foto-leistenschneider Tenba DNA 16 DSLR Rucksack Schwarz ist bestellt 195,50 € Versand kostenfrei Gesamt 195,50 € → zum Angebot
Varianten: TENBA DNA 16 DSLR Rucksack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.9 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
TENBA Rucksack DNA 16 DSLR schwarz ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 188,90 € Versand kostenfrei Gesamt 188,90 € → zum Angebot
Tenba Backpack - DNA 16 DSLR - Black Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 195,50 € Versand kostenfrei Gesamt 195,50 € → zum Angebot
Tenba 638-578, Tenba Fotorucksack DNA 16 schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 195,50 € Versand kostenfrei Gesamt 195,50 € → zum Angebot
Tenba DNA 16 DSLR Rucksack Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 195,50 € Versand kostenfrei Gesamt 195,50 € → zum Angebot
Tenba Backpack-DNA 16 DSLR Foto Siegl Angebotsinfo 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Tenba DNA 16 DSLR BACKPACK Schwarz, Rucksack Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo 1-2 Werktage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Tenba 638-577, Tenba Rucksack DNA 16 DSLR (Fotorucksack) (638-577) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

TENBA DNA 16 DSLR Rucksack schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TENBA DNA 16 DSLR Rucksack schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
28 x 51 x 20 cm
1.360 g
23 x 25 x 13 cm
Allgemeine Daten
schwarz
16 Zoll Notebook, 2 Zusatzobjektive, SLR-Kamera mit Objektiv, Smartphone, Stativ, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Tenba DNA
mit Clip-Verschluss, mit Reißverschluss
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
atmungsaktives Gewebe f. Rückenbelüftung
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Seitenfächer (flach), Stativhalterung, entnehmbarer Kameraeinsatz, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram