Shimoda Shimoda Explore V2 35 Starter Kit schwarz Fotorucksack

Außenmaße: 29,5 x 54 x 20 cm Gewicht: 2.160 g Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
364,00 €
Ø 339 €
309,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 487,70 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
364,00 €
Ø 339 €
309,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 487,70 €
ab 364,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 309,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Starter Kit schwarz #520-160 Digitfoto SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Starter Kit schwarz #520-160 Artikel wird erwartet 364,00 € Versand kostenfrei Gesamt 364,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-102, Shimoda Backpack Explore V2 35 Starter Kit (Fotorucksack, 35 l) Galaxus Shimoda 520-102, Shimoda Backpack Explore V2 35 Starter Kit (Fotorucksack, 35 l) 10-14 Werktage 364,00 € Versand kostenfrei Gesamt 364,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-160, Shimoda Explore v2 35 Starter Kit (inkl. Med DSLR CU) schwarz foto-erhardt Shimoda 520-160, Shimoda Explore v2 35 Starter Kit (inkl. Med DSLR CU) schwarz Lieferzeit 4-10 Werktage 364,00 € Versand kostenfrei Gesamt 364,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore V2 35 Wasserdichter Kamerarucksack, passend für DSLR,... Amazon Marketplace Shimoda Explore V2 35 Wasserdichter Kamerarucksack, passend für DSLR,... Auf Lager 487,70 € + 65,83 € Versand Gesamt 553,53 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Explore V2 35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
364 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
309 €
Preisalarm aktivieren
Shimoda 520-160, Shimoda Explore V2 35 Starter Kit - Schwarz - 520-160 ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 364,00 € Versand kostenfrei Gesamt 364,00 € → zum Angebot
SHIMODA Rucksack Explore V2 35 Starter Kit schwarz #520-160 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Artikel wird erwartet 364,00 € Versand kostenfrei Gesamt 364,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-102, Shimoda Backpack Explore V2 35 Starter Kit (Fotorucksack, 35 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 364,00 € Versand kostenfrei Gesamt 364,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-160, Shimoda Explore v2 35 Starter Kit (inkl. Med DSLR CU) schwarz foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 364,00 € Versand kostenfrei Gesamt 364,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 35 Starter Kit Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo wird für Sie bestellt 364,00 € Versand kostenfrei Gesamt 364,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-160, Shimoda Fotorucksack Explore v2 35 mit DSLR v2 Core Unit M schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 434,09 € Versand kostenfrei Gesamt 434,09 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 35 Starter Kit Schwarz Vienna Camera DE Angebotsinfo 2 - 4 Tage 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 35 Wasserdichter Kamerarucksack, passend für DSLR, DSLR-Kameras, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 487,70 € + 65,83 € Versand Gesamt 553,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.

Shimoda Shimoda Explore V2 35 Starter Kit schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Shimoda Explore V2 35 Starter Kit schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
29,5 x 54 x 20 cm
2.160 g
Allgemeine Daten
schwarz
15 Zoll Notebook, 2 Zusatzobjektive, Blitzgerät, SLR-Kamera Gehäuse, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Zubehör
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Explore
nein
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram