WANDRD PRVKE 41 Limited Edition Disnet Grey Kameratasche

Außenmaße: 53 x 32 x 23 cm Gewicht: 1.700 g Innenmaße: 51 x 29 x 20 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
169,00 €
Ø 182 €
152,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
169,00 €
Ø 182 €
152,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 169,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WANDRD D195901, WANDRD PRVKE 41L DisNet Grey V3 Fotorucksack Foto Köster WANDRD D195901, WANDRD PRVKE 41L DisNet Grey V3 Fotorucksack Lieferzeit ca. 6-8 Tage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Wandrd THE PRVKE 41 Liter DisNet Grey V3 (Fotorucksack, 41 l) (22453214) Grau Galaxus Wandrd THE PRVKE 41 Liter DisNet Grey V3 (Fotorucksack, 41 l) (22453214) Grau 5-7 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Wandrd Prvke 41-Liter V3 DisNet Grau foto-leistenschneider Wandrd Prvke 41-Liter V3 DisNet Grau siehe Shop 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Wandrd PK41 GRAY 3, Wandrd PRVKE 41 Liter Limited Edition Grey Fotokoch Wandrd PK41 GRAY 3, Wandrd PRVKE 41 Liter Limited Edition Grey Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 41
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
WANDRD D195901, WANDRD PRVKE 41L DisNet Grey V3 Fotorucksack ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Wandrd PK41 GRAY 3, Wandrd PRVKE 41 Liter Limited Edition Grey Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Wandrd THE PRVKE 41 Liter DisNet Grey V3 (Fotorucksack, 41 l) (22453214) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Wandrd Prvke 41-Liter V3 DisNet Grau foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
WANDRD THE PRVKE 41-Liter limitierte Auflage Grau Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
Wandrd PK41 GRAY 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE 41L DisNet Grey calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke 41 Liter grau (Limited Edition) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

WANDRD PRVKE 41 Limited Edition Disnet Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD PRVKE 41 Limited Edition Disnet Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
53 x 32 x 23 cm
1.700 g
51 x 29 x 20 cm
Allgemeine Daten
grau
Notebook, Stativ, Tablet PC
Kamera-Rucksack, Regenhaube
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Nylon
mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Regenhaube, spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
41 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram