WANDRD PRVKE 41 schwarz Kameratasche

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 53 x 32 x 23 cm Gewicht: 1.700 g Innenmaße: 51 x 29 x 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
135,20 €
Ø 166 €
135,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
135,20 €
Ø 166 €
135,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 135,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd PK41 BK 3, Wandrd PRVKE 41 Liter Black Fotokoch Wandrd PK41 BK 3, Wandrd PRVKE 41 Liter Black Sofort lieferbar. 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
• Wandrd PK41-BK-3, Wandrd PRVKE 41 Liter, Black Version 3 (Fotorucksack, 41 l) Galaxus Wandrd PK41-BK-3, Wandrd PRVKE 41 Liter, Black Version 3 (Fotorucksack, 41 l) 5-7 Werktage 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
• Wandrd Prvke 41 Liter V3 Schwarz foto-leistenschneider Wandrd Prvke 41 Liter V3 Schwarz siehe Shop 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• WANDRD PRVKE 41 Rucksack Schwarz Amazon Marketplace WANDRD PRVKE 41 Rucksack Schwarz 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 41
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.2 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd PK41 BK 3, Wandrd PRVKE 41 Liter Black ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Wandrd PK41-BK-3, Wandrd PRVKE 41 Liter, Black Version 3 (Fotorucksack, 41 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
Wandrd Prvke 41 Liter V3 Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
WANDRD PRVKE 41 Rucksack Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
WANDRD PK41-BK-3, WANDRD PRVKE 41-Liter Schwarz Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke 41 L schwarz Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
WANDRD D195881, WANDRD PRVKE 41L Black V3 Fotorucksack Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
WANDRD D195881, WANDRD The PRVKE 41 schwarz foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

WANDRD PRVKE 41 schwarz Test

5/5
★★★★★ Der perfekte Begleiter....
Amazon Kunde Juli 2022

Der PRVKE41 ist perfekt für Fotografen und jeden stressigen Tag geeignet. Mit hochwertiger Verarbeitung und genug Platz für Kameras und Objektive ist dieser Rucksack definitiv sein Geld wert. Die Reißverschlüsse laufen einwandfrei und lassen sich mühelos mit nur einer Hand bedienen. Obwohl er nicht speziell als Fotorucksack konzipiert ist, kann der PRVKE problemlos für die Aufbewahrung von Fotoausrüstung angepasst werden.

Trotz des hohen Preises lohnt sich die Investition, besonders für Hobbyfotografen. Mit Geduld und etwas Kreativität lässt sich der PRVKE41 individuell anpassen und erfüllt somit alle Ansprüche an einen vielseitigen und praktischen Rucksack. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.

4/5
★★★★☆ Really wanted to love it.
Bastian D April 2022

Das Produkt überzeugt mit einem ansprechenden Design und hochwertigen Materialien, aber der entscheidende Nachteil ist die mangelnde Trennung zwischen Rolltop und Kameraeinsatz. Selbst mit einem größeren Kamerawürfel passt nicht viel mehr Ausrüstung hinein, und die Gefahr, Schmutz und Staub in das Rolltop-Fach zu bringen, ist zu groß. Ein dünnens Zipper-Fach hätte dieses Problem lösen können. Leider muss ich das Produkt zurücksenden.

5/5
★★★★★ Ales gut
Gabriele D März 2022

Ales gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
53 x 32 x 23 cm
1.700 g
51 x 29 x 20 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Notebook, Stativ, Tablet PC
Kamera-Rucksack, Regenhaube
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Nylon
mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Regenhaube, spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
41 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram