f-stop Filtre Case Welded Filtertasche

Außenmaße: 17 x 14 x 9 cm Farbe: grau Kapazität: 6 Filter - Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,98 €
Ø 63 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,98 €
Ø 63 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,20 €
ab 59,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis F Stop D193991, F Stop F-Stop Filter Case Grau mit schwarzem Reißverschluss Foto Köster F Stop D193991, F Stop F-Stop Filter Case Grau mit schwarzem Reißverschluss Lieferzeit ca. 6-8 Tage 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• F-STOP D193991, F-Stop Filter Case grau foto-erhardt F-STOP D193991, F-Stop Filter Case grau Lieferzeit: auf Bestellung 59,98 € + 12,99 € Versand Gesamt 72,97 € → zum Angebot
• f-stop - Filtergehäuse (Wasserspeier, schwarz) Amazon Marketplace f-stop - Filtergehäuse (Wasserspeier, schwarz) 76,20 € Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.98 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
F Stop D193991, F Stop F-Stop Filter Case Grau mit schwarzem Reißverschluss ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
F-STOP D193991, F-Stop Filter Case grau foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit: auf Bestellung 59,98 € + 12,99 € Versand Gesamt 72,97 € → zum Angebot
F-Stop M546-73, F-Stop Filtertasche Grey Black Zipper calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
F-Stop Filter Case (Grey) Black Zipper foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
F-Stop M546-73, F-Stop Filter Case (Grey) Black Zipper (M546-73) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 72,97 € Versand kostenfrei Gesamt 72,97 € → zum Angebot
f-stop - Filtergehäuse (Wasserspeier, schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 76,20 € Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

f-stop Filtre Case Welded Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast f-stop Filtre Case Welded? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
17 x 14 x 9 cm
Allgemeine Daten
grau
6 Filter, Zubehör
Kunstfaser
Filtertasche
Nylon
mit Reißverschluss
Kamera-Filter
Eigenschaften
Innenpolsterung
Material kälteabweisend
Weitere Eigenschaften
Handgriff, Innentasche (Reißverschluss)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram