Insta360 Transportetui für X4 Camcordertasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Handgriff - Hartschaum-Polsterung - Netzfach (im Deckel) Farbe: grau Kapazität: Actioncam - Stativ - Zubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
15,99 €
Ø 14 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,63 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
15,99 €
Ø 14 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,63 €
ab 15,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Insta360 CINSBBMH, Insta360 X4 Carry Case alza Insta360 CINSBBMH, Insta360 X4 Carry Case Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Insta360 X4 Transportetui Amazon Marketplace Insta360 X4 Transportetui Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Insta360 Insta360 X4 Zubehör Actioncam Zubehör Otto Insta360 Insta360 X4 Zubehör Actioncam Zubehör lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Insta360 CINSBBMH, Insta360 X4 Carry Case ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Insta360 CINSBBMH, Insta360 X4 Transportetui Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
INSTA360 X4 Carry Case foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 16,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
INSTA360 CINSBBMH, Insta360 Tasche für Actionkamera / Zubehör - Gewebe, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 18,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
Insta360 X4 Transportetui foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 19,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Insta360 X4 Transportetui CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 20,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
Insta360 X4 Transportetui Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 20,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
Insta360 Insta360 X4 Zubehör Actioncam Zubehör Otto Insta360 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Insta360 X4 Transportetui Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Insta360 2007155339, Insta360 X4 Carry Case coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Insta360 CINSBBMH, Insta360 X4 Carry Case Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Insta360 X4 Transportetui FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Insta360 Transportetui für X4 Test

4/5
★★★★☆ Klein und Fein
Länger P Januar 2025

Praktische kleine Tasche für leichtes Equipment, ideal als Ergänzung zum Rucksack. Für längere Stangen oder umfangreiches Zubehör jedoch zu klein. Anfangs leichter Geruch — vor Gebrauch gut auslüften. Gute Passform für kleine Utensilien, nicht geeignet für größeres Equipment.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlkauf
KugelbahnKugelbahn Mai 2025

Nicht empfehlenswert: Die Kameratasche ist ein Fehlkauf. Selbst Zubehör vom Hersteller passt nicht — mein 114 cm Selfie-Stick lässt sich nicht einlegen, und die Kamera in Schutzhülle passt ebenfalls nicht. Ich musste das Innenteil mit Halterungen entfernen, nun liegt alles lose und ungeschützt herum. Platzmangel und schlechte Passform.

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertige Qualität!
Clemens P Oktober 2024

Nach kurzer Nutzung ging der Reißverschluss der Insta360-Tasche kaputt und die Aufbewahrungsbox wurde unbrauchbar. Da mehrere Insta360-Produkte ähnliche Mängel zeigen, schwindet mein Vertrauen in die Qualität des Herstellers.

5/5
★★★★★ Kann ich meine Kamera rein machen
Christian K Dezember 2024

Hülle halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handgriff, Hartschaum-Polsterung, Netzfach (im Deckel)
grau
Actioncam, Stativ, Zubehör
Kunstfaser
Camcordertasche
Ethylenvinylacetat (EVA), Samt
mit Reißverschluss
ja
Insta360 X4
Actioncam
Eigenschaften
keine
ohne Tragegurt
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram