Fujifilm Instax Mini EVO Cinema Case Bereitschaftstasche

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kapazität: Sofortbildkamera Material: Kunstleder Produkttyp: Bereitschaftstasche - Camcordertasche - Kamera-Schutzhülle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,83 €
Ø 35 €
34,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,83 €
Ø 35 €
34,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 34,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FUJIFILM Evo Cinema Case Digitfoto FUJIFILM Evo Cinema Case sofort lieferbar 34,83 € + 5,60 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
• Fujifilm instax 70100171323, Fujifilm Instax Mini EVO Cinema Case coolblue Fujifilm instax 70100171323, Fujifilm Instax Mini EVO Cinema Case Lieferzeit: 1 Werktag 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• FUJIFILM instax mini Evo Cinema™ Kameratasche, Schwarz Amazon FUJIFILM instax mini Evo Cinema™ Kameratasche, Schwarz Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.83 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
FUJIFILM Evo Cinema Case ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 34,83 € + 5,60 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
Fujifilm instax 70100171323, Fujifilm Instax Mini EVO Cinema Case coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Fujifilm 70100171323, Fujifilm Tasche für instax mini evo Cinema Sperrfrist Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Fujifilm Tasche für instax mini evo Cinema Sperrfrist Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 37,57 € Versand kostenfrei Gesamt 37,57 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini Evo Cinema™ Kameratasche, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini Evo Cinema™ Kameratasche, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini Evo Cinema™ Tasche Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini Evo Cinema™ Tasche Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Fujifilm INSTAX 70100171323, Fujifilm INSTAX mini EVO Cinema Schutzhülle Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Fujifilm fujinsta, Fujifilm instax mini Evo Cinema Case schwarz Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
FUJI INSTAX 70100171323, FUJI INSTAX Fujifilm Instax mini Evo Cinema Case Black foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 39,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Evo Kameratasche foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 39,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.

Fujifilm Instax Mini EVO Cinema Case Test

1/5
★☆☆☆☆ Völlig unbrauchbar
wbwolfgang Februar 2026

Völlig untauglich. Die eine Klappe klappt ständig über das Objektiv. Die andere ist beim bedienen im Weg. Wenn man die wenigstens abnehmen könnte. Aber auch das nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sofortbildkamera
Kunstleder
Bereitschaftstasche, Camcordertasche, Kamera-Schutzhülle
Fujifilm Instax Mini
mit Druckknopf
ja
Fujifilm Instax Mini EVO Cinema
Sofortbildkamera
Eigenschaften
Klappdeckel
keine
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram