WANDRD Fernweh M/L schwarz Fotorucksack

Außenmaße: 35 x 66 x 24 cm Gewicht: 2.270 g Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
229,00 €
Ø 222 €
206,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
229,00 €
Ø 222 €
206,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,60 €
ab 229,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd Fernweh 50L M/L Schwarz foto-leistenschneider Wandrd Fernweh 50L M/L Schwarz siehe Shop 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Wandrd 68922094, Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack schwarz M/L Fotokoch Wandrd 68922094, Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack schwarz M/L Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 272,73 € Versand kostenfrei Gesamt 272,73 € → zum Angebot
• Wandrd FWML-ML-BK-1, WANDRD Fotorucksack Fernweh M/L 50L schwarz calumetphoto Wandrd FWML-ML-BK-1, WANDRD Fotorucksack Fernweh M/L 50L schwarz Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 276,12 € Versand kostenfrei Gesamt 276,12 € → zum Angebot
• Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack - Größe M/L, Black (Schwarz) Amazon Marketplace Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack - Größe M/L, Black (Schwarz) 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD Fernweh M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
229 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd Fernweh 50L M/L Schwarz ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Wandrd 68922094, Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack schwarz M/L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 272,73 € Versand kostenfrei Gesamt 272,73 € → zum Angebot
Wandrd FWML-ML-BK-1, WANDRD Fotorucksack Fernweh M/L 50L schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 276,12 € Versand kostenfrei Gesamt 276,12 € → zum Angebot
Wandrd WND FWML-ML-BK-1, Wandrd Fernweh M/L (Fotorucksack, 50 l) (WND FWML-ML-BK-1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 294,43 € Versand kostenfrei Gesamt 294,43 € → zum Angebot
WANDRD D188521, WANDRD Fernweh 50L M/L Black Fotorucksack Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
WANDRD D188521, WANDRD Fernweh M/L Black foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Wandrd FERNWEH 50 Liter Foto-Wanderrucksack - Größe M/L, Black (Schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack Fernweh M/L schwarz Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Wandered 68922094, Wandered Wandrd FERNWEH 50L Wanderrucksack Größe M/L schwarz Kaufland GaladorEU Angebotsinfo 3 Wochen 402,60 € + 19,00 € Versand Gesamt 421,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

WANDRD Fernweh M/L schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD Fernweh M/L schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
35 x 66 x 24 cm
2.270 g
Allgemeine Daten
schwarz
16 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektive
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD Fernweh
Nylon 420D, Nylon 630D, Polyester 200D
mit Reißverschluss
50 Liter
nein
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Brustgurt, Handgriff, Hüftgurt, Organizer, Seitenfächer (Reißverschluss), Trinkblase, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram