f-stop Kashmir UL Rucksack Fotorucksack

Außenmaße: 52 x 31,8 x 27,9 cm Gewicht: 1.100 g Farbe: schwarz, blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
249,00 €
Ø 239 €
212,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
249,00 €
Ø 239 €
212,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 249,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis F-Stop Kashmir Ul Black / Malibu Blue Foto Siegl F-Stop Kashmir Ul Black / Malibu Blue 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• f-stop Stop Kaschmir UL, U160, Schwarz Amazon Marketplace f-stop Stop Kaschmir UL, U160, Schwarz Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• F-STOP Kashmir UL schwarz/malibublau Rucksack Digitfoto F-STOP Kashmir UL schwarz/malibublau Rucksack auf Bestellung 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• f-stop Gear m160-50, f-stop Gear Kashmir UL Black / Malibu Blue AC-Foto f-stop Gear m160-50, f-stop Gear Kashmir UL Black / Malibu Blue sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Varianten: f-stop Kashmir UL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
F-Stop Kashmir Ul Black / Malibu Blue ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
f-stop Gear m160-50, f-stop Gear Kashmir UL Black / Malibu Blue AC-Foto ac-foto Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
f-stop Stop Kaschmir UL, U160, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
F-Stop U160, F-Stop Fotorucksack Kashmir UL 30L Black Malibu Blue calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
F-STOP Kashmir UL schwarz/malibublau Rucksack Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
F Stop D44626, F Stop Kashmir UL Rucksack Black / Malibu Blue Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
F-stop Kashmir UL Single Schwarz - Malibu Blau Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
F-Stop Kashmir UL Black/Malibu Blue foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.

f-stop Kashmir UL Rucksack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast f-stop Kashmir UL Rucksack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
52 x 31,8 x 27,9 cm
1.100 g
Allgemeine Daten
schwarz, blau
4 Zusatzobjektive, Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Zubehör
Kunstfaser
Fotorucksack
f-stop Kashmir
Ethylenvinylacetat (EVA), Hypalon, Polyurethan (PU), Ripstop Nylon 210D
Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Brustgurt, Handgriff, Hüftgurt, Kamerafach und Zubehörfach getrennt, Seitenfächer (Netz), Stativhalterung, variable Inneneinteilung
Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar, nicht abnehmbar
Material wasserabweisend
Weitere Daten
Kamera-Rucksack
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram