PolarPro Roadrunner Rucksack 8L Fotorucksack

Außenmaße: 23,5 x 19,05 x 45,7 cm Gewicht: 878 g Innenmaße: 20,3 x 13,3 x 40,6 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
99,90 €
Ø 101 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
99,90 €
Ø 101 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 99,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PolarPro RD-RNNR-8L-DSRT, PolarPro RoadRunner 8L Back Pack - Desert proshop DE PolarPro RD-RNNR-8L-DSRT, PolarPro RoadRunner 8L Back Pack - Desert Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
• PolarPro - Roadrunner - 8L - Rucksack - Ultraleicht, kompakt für schnellen und Amazon PolarPro - Roadrunner - 8L - Rucksack - Ultraleicht, kompakt für schnellen und Auf Lager 115,19 € Versand kostenfrei Gesamt 115,19 € → zum Angebot
• PolarPro RD-RNNR-8L, PolarPro Fotorucksack Roadrunner 8L schwarz calumetphoto PolarPro RD-RNNR-8L, PolarPro Fotorucksack Roadrunner 8L schwarz Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 115,19 € Versand kostenfrei Gesamt 115,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
PolarPro RD-RNNR-8L-DSRT, PolarPro RoadRunner 8L Back Pack - Desert ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
PolarPro - Roadrunner - 8L - Rucksack - Ultraleicht, kompakt für schnellen und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 115,19 € Versand kostenfrei Gesamt 115,19 € → zum Angebot
PolarPro RD-RNNR-8L, PolarPro RoadRunner 8L Rucksack Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 115,19 € Versand kostenfrei Gesamt 115,19 € → zum Angebot
PolarPro RD-RNNR-8L, PolarPro Fotorucksack Roadrunner 8L schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 115,19 € Versand kostenfrei Gesamt 115,19 € → zum Angebot
POLARPRO RD-RNNR-8L, POLARPRO RoadRunner Rucksack 8L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 115,19 € Versand kostenfrei Gesamt 115,19 € → zum Angebot
PolarPro RD-RNNR-8L, PolarPro RoadRunner 8 l (8 l) (RD-RNNR-8L) Beige/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 117,57 € Versand kostenfrei Gesamt 117,57 € → zum Angebot
Polarpro Roadrunner 8L Rucksack foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
POLAR PRO Rucksack RoadRunner 8L Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
PolarPro 2004629954, PolarPro RoadRunner 8L BackPack - Kompakter Kamerarucksack Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

PolarPro Roadrunner Rucksack 8L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PolarPro Roadrunner Rucksack 8L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
23,5 x 19,05 x 45,7 cm
878 g
20,3 x 13,3 x 40,6 cm
Allgemeine Daten
schwarz
3 Zusatzobjektive, Stativ
Nylon
Fotorucksack
PolarPro Roadrunner
Nylon 600D, Ripstop Nylon
mit Reißverschluss
8 Liter
ja
DSLR-Kamera, Systemkamera
Eigenschaften
Innenpolsterung
keine
Regenhaube, spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram