Peak Design Everyday Totepack 20L V2 bone Kameratasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaße: 49 x 39.5 x 16 cm Gewicht: 1.250 g Innenmaße: 41.9 x 33 x 8.9 centimeters
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
189,99 €
Ø 166 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
189,99 €
Ø 166 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 189,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design Everyday totepack 20L V3 - bone Kamera-Express Peak Design Everyday totepack 20L V3 - bone Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
• Peak Design Everday Totepack 20L Beige Urbaner Trage- und Fotorucksack Amazon Marketplace Peak Design Everday Totepack 20L Beige Urbaner Trage- und Fotorucksack Auf Lager 199,00 € + 18,00 € Versand Gesamt 217,00 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Rucksack Everyday Totepack 20L V2 Bone Digitfoto PEAK DESIGN Rucksack Everyday Totepack 20L V2 Bone auf Bestellung 199,97 € Versand kostenfrei Gesamt 199,97 € → zum Angebot
• Peak Design BEDTP-20-BO-2, Peak Design Everyday Totepack (Fotorucksack, 20 l) Galaxus Peak Design BEDTP-20-BO-2, Peak Design Everyday Totepack (Fotorucksack, 20 l) Auf Lager, 1 Werktag 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Everyday Totepack 20L V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.99 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design Everyday totepack 20L V3 - bone ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Peak Design Everday Totepack 20L Beige Urbaner Trage- und Fotorucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € + 18,00 € Versand Gesamt 217,00 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Everyday Totepack 20L V2 Bone Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 199,97 € Versand kostenfrei Gesamt 199,97 € → zum Angebot
Peak Design BEDTP-20-BO-2, Peak Design Everyday Totepack (Fotorucksack, 20 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Peak Design Everyday Totepack 20L V2 bone Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
RSP Januar 2022

Die verwendeten Materialien sind sehr gut und versprechen eine lange Lebensdauer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
49 x 39.5 x 16 cm
1.250 g
41.9 x 33 x 8.9 centimeters
Allgemeine Daten
weiß
13 Zoll Notebook, SLR-Kamera with Teleobjektiv, Stativ, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Everyday Totepack
Nylon type
mit Reißverschluss
ja
universal
Eigenschaften
Flexible Inneneinteilung, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach
auch als normal Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
20 Liter
DSLR-Kamera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram