Peak Design Everyday Totepack 20L V2 schwarz Kameratasche
-
Günstigster Preis
Peak Design BEDTP-20-BK-3, Peak Design Fotorucksack und Tasche Everyday...
Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit
159,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,99 €
→ zum Angebot
-
Peak Design Everyday Totepack 20L V2 Black (Schwarz)
wird für Sie bestellt
159,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,99 €
→ zum Angebot
-
PEAK DESIGN Rucksack Everyday Totepack 20L V3 schwarz
sofort lieferbar
189,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,99 €
→ zum Angebot
-
Peak Design 59202141, Peak Design Everyday Tote 20 Liter V2 Schwarz
Lieferzeit 4-10 Werktage
189,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Peak Design Everyday Totepack 20L V2 schwarz Test
Die überarbeiteten Peak-Taschen in neuer Version gefallen mir besonders gut. Der alte Stoff sah nach einer Weile etwas abgenutzt aus. Der neue, glattere Stoff wirkt robuster.
Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit der Tasche. Wie bei den meisten Produkten von Peak Design, ist auch hier die durchdachte Gestaltung erkennbar. Perfektion gibt es aber leider nicht.
Der Rucksack sieht zwar fantastisch aus, aber die Funktionalität lässt zu wünschen übrig. Die obere Öffnung ist zu klein, die Fronttasche noch kleiner und die Magnete zu schwach. Trotz des ansprechenden Designs ist dieser Rucksack für den täglichen Gebrauch nicht geeignet.
Leider muss ich ihn zurückschicken. Wenn du nach einem gut aussehenden Rucksack suchst, solltest du weitersuchen, da dieser einfach zu unpraktisch ist. Schade, denn ich habe noch keinen anderen Rucksack in dieser Optik gefunden.
Einfach klasse Teil. Perfekte Größe und erstklassige Verarbeitung, besonders die individuelle Aufteilung überzeugt, so ist meine Fuji 100v immer mit dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen