Paco Rabanne Fame In Love Parfum Elixir (50ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Vanille - mineralische Noten Herznote: Iris - Jasmin - Weihrauch Kopfnote: Basilikum - Erdbeere - Mandarine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
67,64 €
Ø 66 €
60,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Inhalt in ml
200 ml30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
67,64 €
Ø 66 €
60,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 67,64 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rabanne Fame In Love Parfum Elixir Spray 50ml Kaufland Rabanne Fame In Love Parfum Elixir Spray 50ml 3-4 Werktage 67,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
• Fame In Love Parfum Elixir Parfuemerie-CB Fame In Love Parfum Elixir 3-4 Werktage 75,75 € Versand kostenfrei Gesamt 75,75 € → zum Angebot
• Paco Rabanne Fame In Love Elixir Parfum Fragrances Women 50ml Amazon Marketplace Paco Rabanne Fame In Love Elixir Parfum Fragrances Women 50ml Auf Lager 97,50 € + 8,50 € Versand Gesamt 106,00 € → zum Angebot
• paco rabanne Extrait Parfum Fame in Love Parfum Elixir, Premium-Flakon mit... Otto paco rabanne Extrait Parfum Fame in Love Parfum Elixir, Premium-Flakon mit... lieferbar in 2 Wochen 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Fame In Love Parfum Elixir
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.64 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Fame In Love Parfum Elixir Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,64 € 1352,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
Fame In Love Parfum Elixir Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,75 € 1515,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,75 € → zum Angebot
Rabanne Fame In Love Parfum Elixir 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 76,54 € Versand kostenfrei Gesamt 76,54 € → zum Angebot
Rabanne Fame In Love Parfum Elixier 50ml Dress for Less Angebotsinfo 79,11 € Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
Rabanne Fame in Love Parfum Elixir Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
rabanne Fame In Love Elixir, Parfum, Damen, Blumig|Fruchtig|Holzig, KLAR, 50 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Paco Rabanne Fame In Love Elixir Parfum Fragrances Women 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,50 € + 8,50 € Versand Gesamt 106,00 € → zum Angebot
paco rabanne Extrait Parfum Fame in Love Parfum Elixir, Premium-Flakon mit elegantem Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 109,99 € 3666,33 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Paco Rabanne Fame In Love Parfum Elixir (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paco Rabanne Fame In Love Parfum Elixir (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Patchouli, Vanille, mineralische Noten
Gourmand, blumig, fruchtig
Iris, Jasmin, Weihrauch
Basilikum, Erdbeere, Mandarine
Elixir Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram