Paco Rabanne Fame In Love Parfum Elixir (30ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Vanille - mineralische Noten Herznote: Iris - Jasmin - Weihrauch Kopfnote: Basilikum - Erdbeere - Mandarine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,50 €
Ø 41 €
36,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Inhalt in ml
200 ml30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,50 €
Ø 41 €
36,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 41,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rabanne Fame In Love Parfüm für Damen 30 ml iparfumerie Rabanne Fame In Love Parfüm für Damen 30 ml 1-2 Werktage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
  • Rabanne Fame in Love Parfum Elixir Parfum Flaconi Rabanne Fame in Love Parfum Elixir Parfum 1-2 Tage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
  • Paco Rabanne Fame In Love Elixir Parfum Fragrances Women 30ml Amazon Marketplace Paco Rabanne Fame In Love Elixir Parfum Fragrances Women 30ml Nur noch 12 auf Lager 53,12 € Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
  • paco rabanne Extrait Parfum Rabanne Fame in Love Otto paco rabanne Extrait Parfum Rabanne Fame in Love lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Fame In Love Parfum Elixir
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.5 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Fame In Love Parfüm für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 1383,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Rabanne Fame in Love Parfum Elixir Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
30 ml Rabanne Fame In Love Parfum Elixir Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,95 € 1598,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Rabanne Fame In Love Parfum Elixir Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 51,12 € 1704,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,12 € → zum Angebot
Paco Rabanne Fame In Love Elixir Parfum Fragrances Women 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 12 auf Lager 53,12 € Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
Rabanne Fame In Love Parfum Elixir 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 54,72 € Versand kostenfrei Gesamt 54,72 € → zum Angebot
paco rabanne Extrait Parfum Rabanne Fame in Love Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
paco rabanne Extrait Parfum "Rabanne Fame in Love" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Fame In Love Parfum Elixir Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 59,90 € 1996,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Fame In Love Parfum Elixir schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 71,99 € 2399,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:54 Uhr.

Paco Rabanne Fame In Love Parfum Elixir (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paco Rabanne Fame In Love Parfum Elixir (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Patchouli, Vanille, mineralische Noten
Gourmand, blumig, fruchtig
Iris, Jasmin, Weihrauch
Basilikum, Erdbeere, Mandarine
Elixir Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram