Karl Lagerfeld Fleur de Murier Eau de Parfum 50 ml

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Ambra - Moschus - Sandelholz Herznote: Veilchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,39 €
Ø 13 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,81 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,39 €
Ø 13 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,81 €
ab 13,39 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KARL LAGERFELD FLEUR DE MURIER EDP für Frauen, 50 ml Kaufland KARL LAGERFELD FLEUR DE MURIER EDP für Frauen, 50 ml 3-4 Werktage 13,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Fleur de Mûrier EDP 50 ml, Grundpreis: € 290,- / l CosmeticExpress Karl Lagerfeld Fleur de Mûrier EDP 50 ml, Grundpreis: € 290,- / l lagernd | 1-3 Werktage 14,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
• LAGERFELD Eau de Parfum Fleur de Murier, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto LAGERFELD Eau de Parfum Fleur de Murier, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,63 € Versand kostenfrei Gesamt 24,63 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Fleur de Murier EdP, Linie: Les Matières Base, Eau de Parfum... Amazon Marketplace Karl Lagerfeld Fleur de Murier EdP, Linie: Les Matières Base, Eau de Parfum... Auf Lager 26,62 € Versand kostenfrei Gesamt 26,62 € → zum Angebot
Varianten: Karl Lagerfeld Fleur de Murier Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.39 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
KARL LAGERFELD FLEUR DE MURIER EDP für Frauen, 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,39 € 267,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Mûrier EDP 50 ml, Grundpreis: € 290,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 14,35 € 287 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Fleur de Murier Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Lagerfeld KL008A54, Lagerfeld Fleur de Mûrier Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Murier Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 328,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,40 € 328 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 338,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 16,90 € 338 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Murier Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 325,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 16,99 € 339.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Murier Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,84 € Versand kostenfrei Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Murier proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 18,78 € 375.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Mûrier Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,12 € 382,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld, Les Parfums Matières Fleur de Murier EdP Vapo 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Murier Edp Spray 50ml 2e16cde4-a7dc-446b-b0b1-ec29b57aaedd Dress for Less Angebotsinfo 20,12 € Versand kostenfrei Gesamt 20,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Karl Lagerfeld Fleur de Murier Eau de Parfum 50 ml Test

5/5
★★★★★ Karl Lagerfeld.
jutta g Februar 2025

Als Sammlerin zahlreicher Karl Lagerfeld-Düfte hat mich dieses Parfüm besonders angenehm überrascht: zart, dezent und unaufdringlich elegant. Typisch zurückhaltend und wunderschön – ein feiner Duft. Danke, Karl; alles Liebe und Grüße.

5/5
★★★★★ Richt gut
Amazon Kunde Oktober 2023

Der Duft gefällt mir sehr gut, jedoch war er nicht mehr im Sortiment meines Drogeriemarktes erhältlich. Glücklicherweise habe ich hier einen Ersatz bestellen können, der zudem sicher verpackt war.

5/5
★★★★★ All time favorite!
Sofia Februar 2022

Dieses Parfüm begleitet mich schon lange und der Duft fasziniert mich immer wieder! Der Kauf mit Rabatt war ein zusätzlicher Glücksfall. 😊.

4/5
★★★★☆ Karl Lagerfeld Parfum für Damen
Redpower April 2024

Das Parfum ist leider nichts Besonderes, da es ähnlich riecht wie andere und nur etwa 3 Stunden hält. Mein Mann stimmt dem zu. Besser sind die Düfte von Lagerfeld. Enttäuschend, ich werde lieber im Geschäft testen.

Eine Duftprobe vor dem Öffnen des Parfums wäre hilfreich gewesen, um es zurückzuschicken. So kauft man blind. Leider keine Empfehlung!.

Meinungen 1 bis 4 von 40

Allgemeine Daten
2018
Lagerfeld
Eau de Parfum
rot, transparent
Emiele Coppermann
Duft
Ambra, Moschus, Sandelholz
fruchtig, holzig, pudrig
charmant
Veilchen
Himbeere, rote Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram