Juicy Couture Viva la Juicy Rosé Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber Herznote: Jasmin - Rose Kopfnote: Zitrusfrüchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,00 €
Ø 31 €
30,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,00 €
Ø 31 €
30,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,50 €
ab 31,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum für Damen 100 ml Kaufland Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum für Damen 100 ml 2-3 Werktage 31,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 34,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
• Juicy Couture EAA0131097, Juicy Couture Viva la Juicy Rosé Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Juicy Couture EAA0131097, Juicy Couture Viva la Juicy Rosé Eau de Parfum Spray... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Rose 100 ml Otto Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Rose 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Juicy Couture Viva la Juicy Rosé Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum für Damen 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,00 € 310,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 341,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 34,19 € 341.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Juicy Couture EAA0131097, Juicy Couture Viva la Juicy Rosé Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 349.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Juicy Couture 719346628365, Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau De Parfum For Women proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 36,15 € 361.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rosé Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 379,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,99 € 379.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Juicy Couture 54494, Juicy Couture Viva La Juicy Rose 100ml Vapo Eau De Parfum Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 37,99 € 379.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 386,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 38,60 € 386 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,59 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Rose 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 71,90 € 719 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rosé Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,50 € 805 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Juicy Couture Viva la Juicy Rosé Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm von 'Juicy Couture'
Nathalie März 2022

Ich bin begeistert von diesem Duft. Er ist langanhaltend und angenehm. Das Parfüm gefällt mir sehr gut und ich bin mit meinem Kauf sehr zufrieden. Ich kann es nur empfehlen!.

2/5
★★☆☆☆ Verfliegt sofort
Y. Mai 2017

Dieser Duft begeistert, aber seine Haltbarkeit enttäuscht. Innerhalb einer Stunde verfliegt er. Schade, denn der Geruch ist wirklich toll. Leider verschwindet er viel zu schnell.

5/5
★★★★★ Angenehm
Mimi Januar 2023

Riecht sehr gut und der Preis war super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Zia m Juli 2022

Einfach top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Juicy Couture Viva La Juicy
Duft
Amber
Jasmin, Rose
Zitrusfrüchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
belebend, spritzig
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram