Juicy Couture Viva la Juicy Rosé Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber Herznote: Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,70 €
Ø 26 €
25,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,70 €
Ø 26 €
25,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 26,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 26,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
• Juicy Couture Viva La Juicy Rose Woda perfumowana, 50 ml Kaufland Juicy Couture Viva La Juicy Rose Woda perfumowana, 50 ml 2-3 Werktage 27,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l sofort lieferbar 28,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,59 € → zum Angebot
• Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 50ml Spray Otto Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,42 € Versand kostenfrei Gesamt 37,42 € → zum Angebot
Varianten: Juicy Couture Viva la Juicy Rosé Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.7 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 534,- ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,70 € 534 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Woda perfumowana, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,50 € 550,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Juicy Couture EAA0131098, Juicy Couture Viva la Juicy Rosé Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 599.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 675,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 33,79 € 675.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Viva La Juicy Rosé Eau De Parfum Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 35,75 € Versand kostenfrei Gesamt 35,75 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rosé Eau De Parfum Spray 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 35,75 € 715 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,75 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Rose Eau de Parfum 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,42 € Versand kostenfrei Gesamt 37,42 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Rosé Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € 758 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Rosé, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Fruchtig, KLAR, 50 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Juicy Couture Viva la Juicy Rosé Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Perfect
Panatda Januar 2022

Perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2015
Juicy Couture
Eau de Parfum
gold, pink
Juicy Couture Viva la Juicy
Duft
Amber
blumig, fruchtig
Jasmin
Zitrusfrüchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
belebend, spritzig
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram