Christina Aguilera Eau de Parfum, 50 ml Damenparfum

★★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Maiglöckchen - Pfingstrose - Pflaume Kopfnote: Pfirsich - schwarze Johannisbeere
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,93 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,41 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,93 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,41 €
ab 14,93 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christina Aguilera Signature EDP 50 ml, Grundpreis: € 300,- / l CosmeticExpress Christina Aguilera Signature EDP 50 ml, Grundpreis: € 300,- / l lagernd | 1-3 Werktage 14,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Signature Eau de Parfum Flaconi Christina Aguilera Signature Eau de Parfum 1-2 Tage 15,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Eau de Parfum Signature, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Christina Aguilera Eau de Parfum Signature, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,41 € Versand kostenfrei Gesamt 24,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.93 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Christina Aguilera Signature EDP 50 ml, Grundpreis: € 300,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 14,93 € 298.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
Christina Aguilera Signature Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Christina Aguilera A0108309, Christina Aguilera Eau de Parfum Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Christina Aguilera Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,94 € Versand kostenfrei Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Christina Aguilera Eau de Parfum Natural Spray mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,45 € 349,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Christina Aguilera Signature, EdP 50 ml female, Grundpreis: € 359,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 17,99 € 359.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Christina Aguilera Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 365,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,29 € 365.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Christina Aguilera Edp Spray. b0e5acc9-4e95-45b4-a1d4-6c71fd867f9b Dress for Less Angebotsinfo 19,36 € Versand kostenfrei Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Christina Aguilera Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,36 € 387.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Christina Aguilera Signature Parfüm Eau de Parfum 50 ml - Eleganter Damenduft Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 20,40 € 408,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Christina Aguilera Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
Christina Aguilera Eau de Parfum Signature, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,41 € Versand kostenfrei Gesamt 24,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Christina Aguilera Eau de Parfum, 50 ml Test

5/5
★★★★★ Das richtige Eau de Paufum
Andreas W. Januar 2021

Meine Frau ist begeistert von dem Christina Aguilera Eau de Parfum. Es hält lange an und der unschlagbare Preis bei OTTO hat uns überzeugt. Wir empfehlen dieses Produkt gerne weiter, da der Duft lange auf der Haut bleibt. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den langanhaltenden Duft!.

5/5
★★★★★ Christiana Aguilera Femme Signature
Vanessa M. Dezember 2019

Der Duft ist wirklich einzigartig und hat eine leicht süße und verspielte Note mit einer leichten herbigen Nuance. Sehr angenehm und langanhaltend. Andere Düfte können oft ähnlich riechen, aber dieser ist definitiv besonders.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Duft
Kunde aus Halle März 2019

Dieses Parfum von Christina Aguilera ist ein zeitloser Klassiker, der perfekt für jeden Anlass geeignet ist. Mit seinem dezenten Duft ist es ideal für den täglichen Gebrauch. Ein tolles Geschenk für jede Frau!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes parfüm
Kunde aus Sangerhausen September 2022

Kann dieses Parfüm nur weiterempfehlen ein sehr guter Duft. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 57

Allgemeine Daten
2007
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
blumig
verführerisch
Jasmin, Maiglöckchen, Pfingstrose, Pflaume
Pfirsich, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram