Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l onyxsilber Holzlasur

Produkttyp: Holzlasur - Holzöl Farbton: silber Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
130,90 €
Ø 129 €
126,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,75 €
Farbton
701 farblos transparent731 Oregon Pine transparent907 quarzgrau transparentbasaltgrauEbenholzEffekt achatsilberEffekt graphitsilbereicheEiche hell 732KieferLärcheMahagoniNussbaumonyxsilberPalisanderPatinaPerlgrau 906PinieTeakweißZeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
130,90 €
Ø 129 €
126,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,75 €
ab 130,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1143 Onyxsilber-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1143 Onyxsilber-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 130,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,80 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1143 Onyxsilber-2,5 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1143 Onyxsilber-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 130,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,80 € → zum Angebot
• osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur Effekt 2,5 LTR Otto osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur Effekt 2,5 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,49 € Versand kostenfrei Gesamt 148,49 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz "Öl-Lasur" Effekt, Onyxsilber 1143, 2,5 L Holzhandel-Deutschland Osmo Holzschutz "Öl-Lasur" Effekt, Onyxsilber 1143, 2,5 L 2 Wochen 171,05 € Versand kostenfrei Gesamt 171,05 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.9 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1143 Onyxsilber-2,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 130,90 € 52,36 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 137,80 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1143 Onyxsilber-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 130,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,80 € → zum Angebot
osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur Effekt 2,5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,49 € Versand kostenfrei Gesamt 148,49 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz "Öl-Lasur" Effekt, Onyxsilber 1143, 2,5 L Holzhandel-Deutschland Angebotsinfo 2 Wochen 171,05 € 68,42 €/l Versand kostenfrei Gesamt 171,05 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-lasur Effekt Onyxsilber 2,50 L - 12100249 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Effekt - 2,5 Liter 1143 Onyxsilber 12100249 vietschi-farben.net Angebotsinfo 208,75 € Versand kostenfrei Gesamt 208,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l onyxsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l onyxsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzlasur, Holzöl
Farbe
silber
Farbeigenschaften
Natur-Öl
26 m² / l
seidenmatt
UV-beständig, wasserabweisend, wetterbeständig
lasierend
Verarbeitung
außen
Weitere Eigenschaften
Silber-Metallic-Nuance
2.5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram