Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l Nussbaum Holzlasur

Produkttyp: Holzlasur Holzfarbton: Nussbaum Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,20 €
Ø 69 €
61,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
Farbton
701 farblos transparent731 Oregon Pine transparent907 quarzgrau transparentbasaltgrauEbenholzEffekt achatsilberEffekt graphitsilbereicheEiche hell 732KieferLärcheMahagoniNussbaumonyxsilberPalisanderPatinaPerlgrau 906PinieTeakweißZeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,20 €
Ø 69 €
61,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
ab 69,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Farben & Zubehör 12100011, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 12100011, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland, bei Bestellung bis 12 Uhr erfolgt der Versand am gleichen Tag (an Werktagen) 69,20 € + 5,52 € Versand Gesamt 74,72 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -707 Nussbaum-2,5 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -707 Nussbaum-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 71,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
• osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR Otto osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz Ă–l-Lasur Nussbaum 707, 2,5l 34,00 EUR/L; 4006850101542 MESEM Osmo Holzschutz Ă–l-Lasur Nussbaum 707, 2,5l 34,00 EUR/L; 4006850101542 85,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.2 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Farben & Zubehör 12100011, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz Öl-Lasur ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 69,20 € + 5,52 € Versand Gesamt 74,72 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -707 Nussbaum-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 71,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Ă–l-Lasur Nussbaum 707, 2,5l 34,00 EUR/L; 4006850101542 MESEM Angebotsinfo 85,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 2,5 Liter 707 Nussbaum 12100011 vietschi-farben.net Angebotsinfo 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l Nussbaum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbe
Nussbaum
Farbeigenschaften
Natur-Öl
26 m²/l
seidenmatt
UV-beständig, wasserabweisend, wetterbeständig
lasierend
Verarbeitung
außen
Weitere Eigenschaften
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram