Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l Mahagoni Holzlasur

Produkttyp: Holzlasur Holzfarbton: Mahagoni Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,20 €
Ø 69 €
66,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
Farbton
701 farblos transparent731 Oregon Pine transparent907 quarzgrau transparentbasaltgrauEbenholzEffekt achatsilberEffekt graphitsilbereicheEiche hell 732KieferLärcheMahagoniNussbaumonyxsilberPalisanderPatinaPerlgrau 906PinieTeakweißZeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,20 €
Ø 69 €
66,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
ab 69,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Farben & Zubehör 12100005, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 12100005, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 69,20 € + 5,52 € Versand Gesamt 74,72 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -703 Mahagoni-2,5 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -703 Mahagoni-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 69,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
• osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR Otto osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,49 € Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz Ă–l-Lasur Mahagoni 703, 2,5l 34,00 EUR/L; 4006850101481 MESEM Osmo Holzschutz Ă–l-Lasur Mahagoni 703, 2,5l 34,00 EUR/L; 4006850101481 85,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.2 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Farben & Zubehör 12100005, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz Öl-Lasur ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 69,20 € + 5,52 € Versand Gesamt 74,72 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -703 Mahagoni-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 69,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,49 € Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Ă–l-Lasur Mahagoni 703, 2,5l 34,00 EUR/L; 4006850101481 MESEM Angebotsinfo 85,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 2,5 Liter 703 Mahagoni 12100005 vietschi-farben.net Angebotsinfo 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l Mahagoni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l Mahagoni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbe
Mahagoni
Farbeigenschaften
Natur-Öl
26 m²/l
seidenmatt
UV-beständig, wasserabweisend, wetterbeständig
lasierend
Verarbeitung
außen
Weitere Eigenschaften
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram