Osmo Holzschutz-Grund WR 2,5 l Farblos Farbe & Lack

Eigenschaften: Feuchteschutz Einsatzbereich: außen Farbton: farblos - transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,34 €
Ø 47 €
43,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,34 €
Ø 47 €
43,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,29 €
ab 47,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Holz-Imprägnierung WR 2,5 Liter für Außenbereich 4041 farblos mein-gartenshop24 Osmo Holz-Imprägnierung WR 2,5 Liter für Außenbereich 4041 farblos 1 - 2 Werktage 47,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
• Osmo Holz-Imprägnierung WR 2,5 Liter für Außenbereich 4041 farblos koempf24 Osmo Holz-Imprägnierung WR 2,5 Liter für Außenbereich 4041 farblos 1 - 2 Werktage 47,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
• Osmo Hartholzöl Osmo Holzschutz-Grund 2,5 L farblos Otto Osmo Hartholzöl Osmo Holzschutz-Grund 2,5 L farblos lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.34 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Holz-Imprägnierung WR 2,5 Liter für Außenbereich 4041 farblos ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 47,34 € 18,94 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
Osmo Holz-Imprägnierung WR 2,5 Liter für Außenbereich 4041 farblos koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 47,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz-Grund WR 2,5, Farblos OBI Angebotsinfo 3 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz-Grund 2,5 L farblos globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 63,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Osmo Hartholzöl Osmo Holzschutz-Grund 2,5 L farblos Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,28 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz-grund 2,5 L Farblos ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 64,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 69,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Osmo Holzschutz-Grund WR 2,5 l Farblos Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz-Grund WR 2,5 l Farblos? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchteschutz
außen
farblos, transparent
Geruchsarm
Kiefer
2,5 Liter
biozidfrei
Holzimprägnierung
biozidfrei, ökologisch
streichen
Holz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram