Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l Effekt achatsilber Holzlasur

Produkttyp: Holzlasur Farbton: silber Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
135,55 €
Ø 131 €
126,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,75 €
Farbton
701 farblos transparent731 Oregon Pine transparent907 quarzgrau transparentbasaltgrauEbenholzEffekt achatsilberEffekt graphitsilbereicheEiche hell 732KieferLärcheMahagoniNussbaumonyxsilberPalisanderPatinaPerlgrau 906PinieTeakweißZeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
135,55 €
Ø 131 €
126,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,75 €
ab 135,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1140 Achatsilber-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1140 Achatsilber-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 135,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1140 Achatsilber-2,5 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1140 Achatsilber-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 135,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur Effekt 2,5 LTR Otto osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur Effekt 2,5 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,49 € Versand kostenfrei Gesamt 148,49 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz Öl-Lasur Effekt - 2,5 Liter 1140 Achatsilber 12100231 vietschi-farben.net Osmo Holzschutz Öl-Lasur Effekt - 2,5 Liter 1140 Achatsilber 12100231 208,75 € Versand kostenfrei Gesamt 208,75 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.55 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1140 Achatsilber-2,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 135,55 € 54,22 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -1140 Achatsilber-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 135,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur Effekt 2,5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,49 € Versand kostenfrei Gesamt 148,49 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Effekt - 2,5 Liter 1140 Achatsilber 12100231 vietschi-farben.net Angebotsinfo 208,75 € Versand kostenfrei Gesamt 208,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l Effekt achatsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l Effekt achatsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbe
silber
Farbeigenschaften
Natur-Öl
26 m² / l
seidenmatt
UV-beständig, wasserabweisend, wetterbeständig
lasierend
Verarbeitung
außen
Weitere Eigenschaften
Silber-Metallic-Nuance
2.5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram