Osmo Holzschutz Öl-Lasur 731 Oregon Pine transparent 2,5 l Holzlasur

Eigenschaften: biozidhaltig Einsatzbereich: außen Glanzgrad: seidenmatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,20 €
Ø 70 €
66,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,49 €
Farbton
701 farblos transparent731 Oregon Pine transparent907 quarzgrau transparentbasaltgrauEbenholzEffekt achatsilberEffekt graphitsilbereicheEiche hell 732KieferLärcheMahagoniNussbaumonyxsilberPalisanderPatinaPerlgrau 906PinieTeakweißZeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,20 €
Ø 70 €
66,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,49 €
ab 69,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Holzschutz Öl-Lasur -731 Oregon Pine-2,5 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -731 Oregon Pine-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 69,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -731 Oregon Pine-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -731 Oregon Pine-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 74,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,91 € → zum Angebot
• osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR Otto osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,49 € Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.2 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -731 Oregon Pine-2,5 Liter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 69,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -731 Oregon Pine-2,5 Liter mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 74,01 € 29,60 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 80,91 € → zum Angebot
osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,49 € Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur 731 Oregon Pine transparent 2,5 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 731 Oregon Pine transparent 2,5 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
biozidhaltig
außen
seidenmatt
Pinie
2,5 Liter
Holzlasur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram