belton Special Diamant-Effekt Spray Gold glänzend 400 ml Effektlack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Effektlack Farbton: gold Glanzgrad: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,79 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KWASNY 323 201 BELTON SPECIAL Diamant-Effekt gold 400ml Amazon Marketplace KWASNY 323 201 BELTON SPECIAL Diamant-Effekt gold 400ml Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Belton special Diamant-Effekt Spray 400 ml gold - Gold Kaufland Belton special Diamant-Effekt Spray 400 ml gold - Gold 2-4 Werktage 10,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• belton Sprühlack Belton special Diamant-Effekt Spray 400 ml gold Otto belton Sprühlack Belton special Diamant-Effekt Spray 400 ml gold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KWASNY 323 201 BELTON SPECIAL Diamant-Effekt gold 400ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Belton special Diamant-Effekt Spray 400 ml gold - Gold Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,03 € 25,07 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Belton Special Diamant-Effekt Spray Gold glänzend 400 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 15,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Belton special Diamant-Effekt Spray 400 ml gold globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 15,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
belton Sprühlack Belton special Diamant-Effekt Spray 400 ml gold Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Special Diamant-effekt Spray 400 Ml Gold Lackspray Effektlack Goldlack - Belton ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

belton Special Diamant-Effekt Spray Gold glänzend 400 ml Test

2/5
★★☆☆☆ naja
Theresa Z Oktober 2016

Ich habe das Glitzerspray für meine Bastelarbeiten bestellt, um meinen Dekorationen einen festlichen Touch zu verleihen. Leider war der Effekt nicht so deutlich wie erhofft und das Spray nur leicht glitzernd. Ich werde noch andere Materialien ausprobieren und mein Feedback in einer aktualisierten Rezension teilen.

Allgemeine Daten
Effektlack
Farbe
gold
Farbeigenschaften
glänzend
Verarbeitung
außen, innen
streichen
Weitere Eigenschaften
0,4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram