Osmo Holzschutz Öl-Lasur Weiß 0,75 Liter Holzlasur
-
Günstigster Preis
Osmo Farben & Zubehör 12100023, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 24,71 € + 6,41 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
-
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -900 Weiß-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 24,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,61 € → zum Angebot
-
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml weiß
ca. 1-3 Werktage
27,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,98 €
→ zum Angebot
-
osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 0,75 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
36,90 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Weiß 0,75 Liter Test
Diese Farbe ist ein absolutes No-Go. Der Heizölgeruch ist unerträglich und belastet die Atemwege stark. Seit fast 5 Wochen muss ich mit den Auswirkungen kämpfen.
Die Osmo Öl Lasur hat meinen Hof regelrecht unbrauchbar gemacht. Die Luftprobleme, die ich seit dem Streichen habe, sind einfach schrecklich. Selbst nur eine kleine Beeteinfassung zu streichen, hat meine Sommeraktivitäten stark beeinträchtigt. Ich kann nur davon abraten, diese Farbe zu verwenden, da sie die Hofnutzung erheblich einschränkt.
Qualität top. Preis zu hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Lasur und war schnell da. DANKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen