Osmo Holzschutz Öl-Lasur 906 perlgrau 0,75 l Holzlasur

Produkttyp: Holzlasur Farbton: grau Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,71 €
Ø 25 €
24,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,15 €
Farbton
0,75l Eiche hell (732)701 farblos906 perlgrauBasaltgrau 0,75 Liter (903)Ebenholz 0,75 Liter (712)Effekt Onyxsilber 0,75 Liter (1143)Eiche 0,75 Liter (706)Kiefer 0,75 Liter (700)Lärche 0,75 Liter (702)Mahagoni 0,75 Liter (703)Nussbaum 0,75 Liter (707)Palisander 0,75 Liter (727)Patina 0,75 Liter (905)Pinie 0,75 Liter (710)quarzgrau 907Teak 0,75 Liter (708)Weiß LiterZeder 0,75 Liter (728)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,71 €
Ø 25 €
24,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,15 €
ab 24,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Farben & Zubehör 12100274, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 12100274, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland, bei Bestellung bis 12 Uhr erfolgt der Versand am gleichen Tag (an Werktagen) 24,71 € + 6,41 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-0,75 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-0,75 Liter 1 - 2 Werktage 24,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,61 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml perlgrau globus-baumarkt Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml perlgrau ca. 1-3 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 0,75 LTR Otto osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 0,75 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.71 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Farben & Zubehör 12100274, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz Öl-Lasur ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 24,71 € + 6,41 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,61 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml perlgrau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-lasur 750 Ml Perlgrau Holzlasur ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Ă–l-Lasur Perlgrau 906, 0,75l 37,79 EUR/L; 4006850759675 MESEM Angebotsinfo 28,34 € + 9,95 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 0,75 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 0,75 Liter 906 Perlgrau 12100274 vietschi-farben.net Angebotsinfo 41,15 € + 5,00 € Versand Gesamt 46,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur 906 perlgrau 0,75 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 906 perlgrau 0,75 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbe
grau
Farbeigenschaften
Natur-Öl
19,5 m²/l
UV-beständig, wetterbeständig
lasierend
Verarbeitung
außen
Weitere Eigenschaften
0,75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram