Osmo Holzschutz Öl-Lasur Basaltgrau 0,75 Liter (903) Holzlasur
Produkttyp: Holzlasur
Farbton: grau
Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
23,13 €
Farbton
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Osmo Farben & Zubehör 12100026, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 23,13 € + 6,44 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
-
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -903 Basaltgrau-0,75 Liter 1 - 2 Werktage 23,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
-
OSMO Holzschutz Öl-Lasur
Auf Lager
31,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,03 €
→ zum Angebot
-
osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 0,75 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Varianten:
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
36,90 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Basaltgrau 0,75 Liter (903) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur Basaltgrau 0,75 Liter (903)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holzlasur
Farbe
Farbton
grau
Farbeigenschaften
Basis
Natur-Öl
Deckvermögen
26 m²/l
Glanzgrad
seidenmatt
Reichweite
9 - 20 m²
Umwelt-Eigenschaften
UV-beständig, wasserabweisend, wetterbeständig
Wirkung
lasierend
Verarbeitung
Einsatzbereich
außen
Überstreichbar nach
4 - 6 h
Weitere Eigenschaften
Inhalt
0,75 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen