Ampere Traffic Paint gelb 500ml Markierungsfarbe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: abriebfest - schnelltrocknend Einsatzbereich: außen Farbname: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,16 €
Ø 17 €
17,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,16 €
Ø 17 €
17,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,18 €
ab 18,16 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis E-COLL Bodenmarkierspray Traffic P gelb 500ml werkzeuge4u E-COLL Bodenmarkierspray Traffic P gelb 500ml 1-3 Werktage 18,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
• Bodenmarkierspray Traffic 2 500ml gelb - gelb toolineo Bodenmarkierspray Traffic 2 500ml gelb - gelb 4 bis 5 Werktage 19,17 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
• AMPERE TRAFFIC PAINT xy Dosen Bodenmarkierung, Farbe: glb, Art.-Nr. 3go01x201 |... Amazon Marketplace AMPERE TRAFFIC PAINT xy Dosen Bodenmarkierung, Farbe: glb, Art.-Nr. 3go01x201 |... Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.16 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
E-COLL Bodenmarkierspray Traffic P gelb 500ml ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,16 € 36,32 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
Bodenmarkierspray Traffic 2 500ml gelb - gelb toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 19,17 € 38,34 €/l + 5,45 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Bodenmarkierspray TRAFFIC PAINT 500ml gelb AMPERE Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,67 € 39,34 €/l + 6,49 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
Spezielles Markierspray TRAFFIC, gelb B2B Partner Angebotsinfo 2 Werktage 39,63 € Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
Bodenmarkierspray Traffic 2 500ml gelb contorion Angebotsinfo 1 Werktag 144,99 € 25,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
AMPERE TRAFFIC PAINT xy Dosen Bodenmarkierung, Farbe: glb, Art.-Nr. 3go01x201 | 1| 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
AMPERE Bodenmarkierspray TRAFFIC PAINT 500 ml gelb - 630102001 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 187,59 € Versand kostenfrei Gesamt 187,59 € → zum Angebot
12 Stk. Ampere Bodenmarkierspray TRAFFIC PAINT® 500ml gelb 10603 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 191,18 € + 297,60 € Versand Gesamt 488,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

Ampere Traffic Paint gelb 500ml Test

5/5
★★★★★ Einfach zu verarbeiten.
Realopa September 2025

Einfach zu verarbeiten. Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abriebfest, schnelltrocknend
außen
gelb
Dose
0,5 Liter
Markierungsfarbe
sprühen
deckend
Böden
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram