Osmo Holzschutz Öl-Lasur Nussbaum 0,75 Liter (707) Holzlasur

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzlasur Holzfarbton: Nussbaum Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,96 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Farbton
0,75l Eiche hell (732)701 farblos906 perlgrauBasaltgrau 0,75 Liter (903)Ebenholz 0,75 Liter (712)Effekt Onyxsilber 0,75 Liter (1143)Eiche 0,75 Liter (706)Kiefer 0,75 Liter (700)Lärche 0,75 Liter (702)Mahagoni 0,75 Liter (703)Nussbaum 0,75 Liter (707)Palisander 0,75 Liter (727)Patina 0,75 Liter (905)Pinie 0,75 Liter (710)quarzgrau 907Teak 0,75 Liter (708)Weiß LiterZeder 0,75 Liter (728)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,96 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 24,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Farben & Zubehör 12100010, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 12100010, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 24,96 € + 6,40 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -707 Nussbaum-0,75 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -707 Nussbaum-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 24,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml nussbaum globus-baumarkt Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml nussbaum ca. 1-3 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 0,75 LTR Otto osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 0,75 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.96 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Farben & Zubehör 12100010, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz Öl-Lasur ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 24,96 € + 6,40 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -707 Nussbaum-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 24,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml nussbaum globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Ă–l-Lasur Nussbaum 707, 0,75l 37,79 EUR/L; 4006850101535 MESEM Angebotsinfo 28,34 € + 9,95 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 0,75 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur, 707- Nussbaum, 0,75Ltr. ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 33,90 € 45,20 €/l + 5,40 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur Nussbaum 0,75 Liter (707) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Helmut August 2022

Super Qualität. Zieht schnell ein. Trocknet schnell. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig
Amazon Kunde Juni 2022

Schnelle Lieferung, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Lasur
Amazon Kunde August 2021

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Produkt
Bernd R April 2021

Super schnelle Lieferung, Produkt qualitativ Hochwertig. Sehr empfehlenswert. 👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbe
Nussbaum
Farbeigenschaften
Natur-Öl
26 m²/l
seidenmatt
9 - 20 m²
UV-beständig, wasserabweisend, wetterbeständig
lasierend
Verarbeitung
außen
4 - 6 h
Weitere Eigenschaften
0,75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram